Наталья подольская похвасталась фигурой в бикини

После рождения долгожданного малыша в семействе Наташи Подольской и Владимира Преснякова подписчики социальной сети молодой мамочки могут с удовольствием наблюдать за трогательными моментами жизни их сыночка Артемия. Милые фото карапуза, его ручек и ножек захватили Instagram звезды, хотя непосредственно личико своего малыша певица старается лишний раз не показывать. Восхищение поклонников вызывает также великолепный внешний вид и стройная фигура Натальи Подольской спустя всего пару месяцев после родов.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отдыхают на Крит

Стоит заметить, что последние новости из микроблога Натальи Подольской не на шутку взволновали ее подписчиков. Неожиданно певица сообщила, что отдыхает на Крите. Поклонники тут же принялись гадать, рискнула ли Наташа взять с собой на море двухмесячного Артема или оставила малыша дома с бабушками и няней?

Ранее певица признавалась, что с трудом оставляет своего грудничка даже на пару часов, когда необходимо отлучиться в магазин, на встречу с подружками или в салон красоты.

«Будни мамы. Вот настает все-таки день и тебе нужно отлучится в парикмахерскую. Не дикобразом же ходить? Об одном кормлении ты позаботилась, а дальше надо быть, как штык!!! И вот ты садишься в машину, руки-ноги трясутся, только бы успеть! Не говоря уже о том, что в таком состоянии нельзя садиться за руль! Истерично врываешься домой, а твой ангел спит... И ты счастливая выдыхаешь и падаешь рядом. И думаешь, какая ты молодец, все успела!!!»

Вчера Наталья поспешила успокоить поклонников, показав в своей ленте нежное фото пяточек Темы, тем самым дав понять, что малыш вместе с родителями тоже нежится под лучами критского солнца.

Наталья Подольская собирает комплименты своей безупречной фигур

Неугомонные фолловеры звезды в Instagram не менее живо принялись обсуждать, а не вредно ли карапузу в таком нежном возрасте путешествовать самолетом, испытывая перепады давления и смену климата? Прервать эмоциональные дискуссии звездная мамочка решила путем переключения внимания фанатов. Певица, 5 июня родившая первенца, разместила в своей ленте соблазнительное фото в ярком купальнике, показав безупречные подтянутые формы.

Наталья Подольская сообщила, что от идеала отделяют 2 лишних килограмма, но, признаемся честно, на фото в бикини обнаружить их просто нереально! Певица находится в отменной форме и готова хоть сегодня выходить на сцену. Кстати, как сообщала ранее последние новости сама новоиспеченная мама, довольно скоро она собирается закончить декретный отпуск: в октябре запланировано гастрольное турне Подольской и Преснякова по городам Израиля.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Наталья подольская похвасталась фигурой в бикини