Анна седокова рассталась с молодым возлюбленным

Анна Седокова с возлюбленным

Экс-участница группы "Виагра" Анна Седокова официально заявила о расставании со своим возлюбленным, 28-летним хореографом Сергеем Гуманом.

Полтора года назад поклонники бывшей участницы ВИА «Гра» Анны Седоковой наблюдали в Instagram певицы за развитием ее новых отношений. Правда, артистка не раскрывала имя своего возлюбленного, «подбрасывая» читателям только намеки на присутствие в ее жизни некоего мужчины.

Молодые люди познакомились на съемках клипов певицы, постепенно рабочие отношения переросли в близкие. Анна откровенно признавалась в том, что, наконец, встретила свою любовь. Поклонники Седоковой радовались вместе с ней. Скептики же были убеждены, что «любовь» – лишь реклама нового альбома исполнительницы.

Однако вскоре появилась информация о том, что ради Анны Сергей оставил жену и ребенка и поселился вместе с любимой в ее киевской квартире.

Слухи о кризисе в отношениях пары появились в конце весны. Уже на премии RU.TV Седокова не скрывала, что они с Сергеем решили расстаться, желая разобраться в своих чувствах.

Банальная причина расставания Анны Седоковой и Сергея Гуман

И вчера стало известно окончательно: Анна и Сергей расстаются. Причина в среде шоу-бизнеса банальна – любовь не вынесла расстояний. Седокова призналась, что на первоначальном этапе их c Гуманом связывали рабочие отношения – он, в рамках промо ее нового альбома, ездил с певицей на гастроли. Сергей же решил серьезно заняться режиссурой и снимает клипы для других исполнителей. Гастроли пары стали не совпадать, в итоге они практически перестали видеться.

Анна признается, что очень переживает разлуку и воспринимает расставание с любимым мужчиной как тяжелое испытание.

Несмотря на то, что 32-летняя исполнительница стала инициатором разрыва, она долго боролась с желанием оставить все как есть, надеясь на то, что в будущем все наладится. Но, увы, чувства не прошли. Анна признается, что ставит в отношениях с Сергеем многоточие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Анна седокова рассталась с молодым возлюбленным