Беременная дарья пынзарь сделала подтяжку кожи

29-летняя звезда телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала, как ей удается так хорошо выглядеть. Оказалось, что секрет кроется в регулярно общении с косметологом. Сегодня девушка посетила салон для того, чтобы сделать подтяжку кожи.

«Красивая кожа это 90 процентов красоты и поэтому я слежу за всем, в чем она нуждается моя хорошая подруга посоветовала мне съездить к косметологу на РФ лифтинг, это безоперационная подтяжка кожи, у нее просто невероятный результат и я решила что тоже себе сделаю и вот я сделала и в полном восторге! Как будто похудела и помолодела уже после», - поделилась Дарья эмоциями после прохождения процедуры.

Подписчицы девушки в сети Инстаграм отметили, что Даша, действительно, выглядит очень свежо. Сама девушка на достигнутом результате останавливаться не собирается. В ближайшее время она намерена вернуться в салон, чтобы «убрать сосудики».

В салоне звездной пациентке тоже оказались рады.

«Своим визитом порадовала Дарья Пынзарь. Самое главное в нашей жизни это человеческий фактор. Кем бы мы небыли мы должны оставаться самим собой. И именно в этой молодой и красивой девушке я увидела все эти качества», - так прокомментировала свое общение в Дашей косметолог Алона.

Но не все процедуры сейчас могут пойти на пользу знаменитой блондинке. Возможно, некоторые вмешательства стоит отложить на некоторое время из-за весомых противопоказаний. Напомним, в начале октябре в прессе появились сообщения о том, что Дарья Пынзарь ждет второго ребенка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Беременная дарья пынзарь сделала подтяжку кожи