Как найти няню ребенку?

Все мы знаем, что найти хорошую няню не так то просто. Перед вами стоит задача, найти хорошего человека, который понравиться не только вам, но и чтоб ваша няня понравилась вашему ребенку тоже.

Конечно, вы можете обратиться за советом к своим друзьям. И они вам смогут подсказать хорошего человека. Но нет гарантии, что ваша няня будет хранить все ваши семейные проблемы и не посвящать ваших друзей в вашу личную жизнь.

Конечно, вы можете поискать вашу няню с помощью Интернета, но опять таки нет сто процентных гарантий, что там вы сможете себе ее найти.

Мы поможем и расскажем куда обратиться и как выбрать правильно вам вашу няню. Обратитесь за помощью в кадровое агентство. В этом агентстве тщательно следят за документами того человека, которого они вам предлагают. В документах вашей няни должен быть указан срок ее работы. Где она работала последний раз, и по какой причине была уволена. После проверки документов менеджер обязан отправить вашу няню на собеседование с психологом. Так как только психолог может определить, способна ли няня общаться и находиться рядом с детьми.

Кадровое агентство несет полную ответственность за вашу няню. Вы должны узнать, сможет ли агентство, в случае каких-то проблем, гарантированно заменить сотрудника.

Агентство, в которое вы обратились, предоставит вам выбор той няни, которая вам понравиться больше всего. Не перебирайте долго и не относитесь к ним предвзято, так как в итоге вы можете остаться без няни и без вашего агентства. Договор агентство заключит с вами только после выбора няни.

Ответственность за вашу няню компания не несет. Няня должна пройти в вашем доме испытательный срок, он составляет неделю. За это время, вы должны узнать, какими способностями и навыками по уходу за вашим ребенком умеет няня.

Самая главная проблема, с которой вы можете столкнуться, это то, как вы будете ее контролировать. Конечно, вы можете ей звонить по несколько раз в день, но полностью таким способом вы не сможете проконтролировать все действия няни. Самым лучшим выходом в этой ситуации будет установка камер видео наблюдения. Если вдруг ваша няня отказалась от видео наблюдения от нее лучше отказаться.

Также вы можете установить диктофон и с помощью его узнать, как происходит общение няни с вашим ребенком. И как ваш ребенок ее воспринимает.

После того как ваша няня пройдет испытательное время, обязательно заключите с ней договор. Имея договор, вы сможете решить любую конфликтную ситуацию. И при нарушении правил вы будете иметь право предоставить ей штраф.

Мы надеемся на то, что ваша няня, с помощью наших советов, окажется именно порядочным и добросовестным человеком. Удачи вам в выборе вашей няни!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дети

» » » Как найти няню ребенку?