Новогодние платья для девочек разных возрастов

В новогоднюю ночь маленькие девочки превращаются в любимых сказочных героинь: фей, принцесс, снежинок и юных леди. Они любят этот праздник ужеза то, что им выпадает возможность нарядно и ярко одеться. Мамы для них в этом случае – лучшие проводники в мире моды и стиля. Поэтому мамам не лишним будет узнать, каким должно быть новогоднее платье для девочки, в зависимости от ее возраста.

Новогодние платья для девочек 3-5 лет, фот

Лучшим вариантом для такого возраста станет платье с пышной юбкой, а также корсетом или просто облегающим верхом. Из такого наряда можно «слепить» образ Снежной Королевы, принцессы или снежинки. Для этого нужно только дополнить детский новогодний look соответствующими аксессуарами. Остановите свой выбор на традиционных для зимы белом, голубом, синем цвете.

Разумеется, что родители при выборе платья, будут исходить из соображений экономии и практичности. Пышное платье вряд ли еще куда-то наденешь, кроме как на Новый год и День рожденья. Куда рациональнее будет выбрать маленькое элегантное платьице. Только не выбирайте классический черный цвет, пусть платье будет нежных пастельных тонов. Если девочка начнет протестовать, расскажите ей в сказочной форме о Коко Шанель и о том, что все взрослые модницы носят именно такие фасоны платьев. Это должно сработать, ведь все дети так любят походить во всем на взрослых.

Новогоднее платье для девочки 6-9 лет, фот

Пышную юбку в платье можно оставить и для этого возраста, но быть «кем-то» девочка уже может не захотеть. Куда лучше быть самой собой – яркой и неотразимой красавицей! Именно поэтому от привычных зимних оттенков можно или совсем уйти, или разбавить их каким-нибудь насыщенным цветом, чтобы не напоминать «снежинку». Кстати, наступающий год пройдет под знаком Огненной обезьяны, а потому красный, желтый, оранжевый – как раз те цвета, которыми следует встречать гостью.

Если вам и юной моднице надоело однообразие зимнего пейзажа - голые ветки за окном и заснеженные улицы, значит пора самим устроить себе летнее настроение! Ну и что, что Новый год уже на пороге? Наряжайте свою красавицу в новогодние платья с ярким цветочным или тропическим принтом. Довольны останутся все, в том числе – Огненная Обезьяна.

Лучшие идеи новогоднего образа девочки 10-12 лет

Когда девочки вступают в подростковый период, они считают себя уже взрослыми и самостоятельными. Поэтому и одеваться они стремятся соответствующе, и к вашим советам прислушиваются нехотя. Объясните ребенку, что слишком открытое декольте или спина – это перебор, но вот длина мини – как раз то, что нужно. Юбка может быть пышной, но не длинной. От корсетов в платье следует отказаться - они будут смотреться либо вульгарно, либо по-детски. Достаточно облегающего верха из мягкой ткани. Нашитые пайетки, бисер, стразы превратят новогоднее платье для девочки в праздничное, даже если его фасон довольно прост.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Детская мода

Похожие

» » » » Новогодние платья для девочек разных возрастов