Дизайн стиль интерьера

В нашей статье, «Дизайн стиль интерьера» вы узнаете, что такое интерьер и какие цвета лучше всего применять при создании интерьера для вашего дома.

Как создать красивый интерьер в доме? Таким вопросом задаются многие, особенно в момент покупки нового жилища или переезда в новую квартиру.

Интерьер дома может зависеть от многого: увлечений владельцев дома, образа жизни. Всё это, так или иначе, относится к интерьеру. Специализируются на создании интерьера дизайнеры. Они не только помогут вам выбрать свой собственный идеальный интерьер, но и комфорт в вашем доме и уют.

Но что же остаётся делать тем людям, у которых нет средств, для того чтобы принять услуги специалиста? Ответ гениально прост. Создайте свой интерьер сами.

Для того чтобы создать красивый и при этом не слишком броский интерьер, следует, прежде всего, знать три главных правила дизайнеров:

- скромность;

- никаких лишних блёстков;

- чистота.

Такие правила под силу только тем, кто действительно будет их предусматривать в процессе создания интерьера для своего жилья. На сегодняшний день наиболее популярным интерьером считается интерьер в японском и китайском стилях. Сочетая в себе самые пастельные и нежные тона, такой интерьер наиболее всего подходит для семейных пар, которые только-только начали вить своё «гнёздышко». Нежность в тонах - залог чистоты и релакса.

Поэтому, если вы хотите создать себе красивую спальню в нежно-розовых или пастельных светлых красках, остановите свой выбор на этом стиле.

Для любителей путешествий лучше всего подойдёт стиль - сафари. Такой стиль огораживает вас от других интерьеров и поэтому заслуживает всеобщего внимания. Повесьте на стену охотничье ружьё - и сразу же станет понятно, что в доме живёт любитель охоты, повесьте на дверь ракетку - и всем станет ясно, что здесь живёт человек, любящий играть в теннис.

Интерьер квартиры может также быть в тёмном цвете, но, ни в коем случае не стоит останавливать свой выбор на интерьере, где превосходит красный цвет. Красный цвет плохо сказывается на глазах, а ведь в дом мы приходим после тяжёлого трудового дня, чтобы как следует отдохнуть. Но в квартире, где красный цвет превосходит, глаза не смогут расслабиться.

Наилучшим образом для расслабления глаз подходит светло-зелёный и травяной цвета. Такой цвет интерьера лучше всего выбирать для ванной: там вы проводите тоже немалое количество времени, и поэтому глазам тоже следует отдохнуть.

Пастельные тона подойдут для спальни или гостиной. Хотя и в гостиной можно придумать какой-нибудь микс цвета: смесь светлого лимона, алой светлой розы и бежевого цветов.

Для того чтобы определить, какой вам цвет наиболее подходит, посмотрите на желаемый цвет более 3 минут.

Для детской комнаты подойдут весёлые цвета. Это могут быть обои с мультипликационными героями или героями любимых сказок вашего ребёнка. Естественно, в этом случае всё зависит от возраста ребёнка. Выбирайте светлые тона, и меньше тёмных, в том числе и красного.

Кухню лучше всего окрашивать в светло-голубые цвета, потому как такие цвета вдохновляют на создание новых идеи и в каком-то смысле «очищают» комнату. А в кухне новые идеи очень необходимы. Это касается приготовления новых блюд и напитков.

Коридору наиболее подойдёт яркий жёлтый или золотистый цвета. Такие цвета зарядят энергией всех жителей квартиры и подойдут наилучшим образом.

Вообще, выбор за вами. Но для того, чтобы действительно попасть прямо в цель при выборе интерьера для вашего жилища, используйте наши советы. Они смогут помочь вам при решении некоторых проблем, возникающих во время создания интерьера.

Интерьер - стиль вашего дома, и поэтому этот стиль нуждается в дополнительной «разработке».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Интерьер

Похожие

» » » » Дизайн стиль интерьера