Интерьер по знаку зодиака

Любой зодиакальный знак оказывает индивидуальное влияние на каждого человека, он влияет и на вкусовые предпочтения в интерьере. Это может выражаться не только в предпочтении одного конкретного стиля, человеку может нравиться классика, хайтек и модерн. Но в любой обстановке будут характерны определенные черты, которые свойственны представителям того или иного знака.

Интерьер Овнов будет соответствовать его личности. Овны –очень активные люди и проводят дома немного времени. Его дом – это еще один способсамовыражения, и именно там он пополняет силы перед следующим днем. ОбстановкаОвна будет отличаться яркими тонами и четкими линиями, немаловажно дляпредставителя данного знака и освещение с различными вариациями. Идеальнаямебель в понимании Овнов должна быть экстравагантной и мобильной, ведь этотзнак любит перемены в виде частых перестановок.

Дом Тельца – это его крепость. В своем жилище представителизнака Тельцов должны чувствовать себя максимально комфортно. Тельцы – людиматериалистичные, именно поэтому для них очень важна текстура и качествоматериалов. Они отдают предпочтение пастельным тонам, а также оливковому,желтому, зеленому цветам. Для Тельцов необычайноважен комфорт, именно поэтому для них самое ухоженное и любимое место - этоспальня, где будет стоять мягкий и удобный диван. Что касается дизайна мебели,Тельцы отдают предпочтение мягкой обивке и удобным креслам.

Близнецы любят легкий, светлый и просторный интерьер.Плетеные кресла, мобильная мебель, столики на колесиках, пуфики и много подушек– благодаря всему этому, гости Близнецов никогда не станут скучать отоднообразия интерьера. Близнецы переменчивы, поэтому сегодня они могут захотетьсуперсовременный дизайн, завтра – классику, поэтому главными цветами ихобстановки будут кремовые, светло-желтые, зеленые и голубые тона. Немаловажным для Близнецов является наличие полочек и стеллажей для книг идисков, а еще Близнецы любят зеркала и яркие настенные принты.

Обитель Раков – это возможность укрыться от мира. Раки – домоседы,они очень ценят уют и комфорт. Представители этого знака выберут коричневый,темно-розовый и синий цвета, сочетая их с аксессуарами. Излюбленное местодля Раков – кухня, в которой будет большой круглый стол и мебель изнатурального дерева. Представители этого знака любят украшать свой дом коврамии мягкими шкурами, оригинальными рамками для фото и антикварными вещами, атакже свечами и цветами.

Интерьер властных Львов просто не может не произвестивпечатление! Он покажет своего хозяина, как человека с изысканным вкусом. Львыценят оригинальность, креатив и экстравагантность. Так как Солнце ему покровительствует,этот знак любит теплые золотистые, бежевые цвета, а также сочетанияалого и белого, синего и терракота. Эти люди любят комфортную мебель, котораябудет иметь мягкую и элегантную обивку. Никакого ширпотреба – толькоэксклюзивные элементы! Представители знака очень любят большие зеркала вбагетных рамах.

Девы любят практичность и удобство. Они не ломают голову надвопросами моды, а отдают предпочтениеэкологически чистым материалам. Девам нравятся четкие линии и геометрическийорнамент. Интерьер Дев обязательно будет содержать бежевый, светло-зеленыйлибо розовый тона. Чтобы сделать свой дом еще более оригинальным, Девы украшаютего сувенирами, которые привозили с отпусков, разными фотопортретами ипредметами ручной работы.

Гармоничный, спокойный интерьер – это именно то, что нужно Весам. Люди-Весы очень ценят простор и легкость. Представители знака любятпастельные светлые тона, чтобы сделать акцент на чем-либо, используют голубой,синий либо фиолетовый оттенки. Весы – утонченные люди, поэтому любятантиквариат, а свои комнаты предпочитают оформлять в стиле модерн. Всесоставляющие интерьера Весов всегда имеют высшее качество и выполнены изнатуральных материалов. Весы любят правильную, симметричную мебель сокругленными мягкими углами. Представители этого знака – романтики, поэтомулюбят украшать свой дом авторскими пейзажами и живыми цветами.

Скорпионы – люди властные, сильные и энергичные и хотятчерпать энергию даже из своей обстановки. Скорпионы любят насыщенные, яркиецвета, иногда сочетать их с черным и белым. Скорпионы ценят личное пространство,поэтому для них очень важен уголок, в котором они смогут спрятаться от мира.Люди-Скорпионы любят мистику и таинственность, поэтому дома отдают предпочтениеприглушенному свету, игнорируя верхний свет. Оригинальные бра, торшеры, лампы исвечи – вот излюбленные вещи Скорпионов! Также в их интерьере можно встретитьвещи из кожи и металла.

Стрельцы любят все оригинальное. Представители этого знакамогут спонтанно затеять перестановку и поэтому их интерьер трансформируем имобилен. Мебель должна быть практична и комфортна, а также проста иоригинальна. Стрельцы любят оттенки зеленого, оранжевого, кораллового ибирюзового цветов. Эти люди очень любят путешествия и книги, поэтому свой домони украшают стеллажами и музыкальными видео и аудио коллекциями и, конечно же,сувенирами из разных стран.

Козероги – консервативные люди. Их интерьер всегда выделяетих статус. Для них крайне важна грамотная планировка комнат и детали. Любимыецвета в интерьере: красный, черный и белый. Разбавить основные цвета они могуткофейным и кремовым оттенком. Козероги украшают свою обитель коллекциями,книгами и антикварными вещами.

Водолеи любят просторные и светлые интерьеры. В пространствеэтих людей могут воплощаться смелые решения, авангардизм и легкий творческийбеспорядок. Для Водолея самое главное, чтобы его обстановка была индивидуальнойи не похожей на иные. Люди-Водолеи любят яркиецвета, сочетания их с серым, белым и кремовым. Мебель они выбирают неординарную ифункциональную. Водолеи украшают дом глянцевыми и металлическими текстурами.

Рыбы очень ценят уют. Их интерьер - это государство, котороеимеет собственные правила и законы. ДляРыб важна приватность и уединение. Люди-Рыбы отдают предпочтение таким цветам,как голубой, зеленый, серый и лиловый. Освещение должно быть максимальнолегким. Рыбам нравится простая и элегантная мебель с округлыми и плавнымиформами. Интерьер Рыб всегда необычайно креативен и загадочен. Рыбы любятустилать пол мягкими коврами, на окнах вешать оригинальные шторы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Интерьер

» » » » Интерьер по знаку зодиака