Красивые и прикольные поздравления с татьяниным днем в стихах и прозе

В Татьянин день пожелания счастья и добра принимают прекрасные женщины и девушки, обладательницы имени Татьяна. В бесконечной праздничной череде января Татьянин день стоит особняком — поздравления на 25 января собирают воедино всех студентов и всех Татьян. Милые Танечки с неповторимой красотой и русской душой в этот зимний день слышат много теплых слов, получают открытки, подарки и букеты цветов.

Красивые поздравления с Татьяниным дне

Имя Татьяна считается традиционно русским. Главная заслуга в популяризации имени принадлежит Александру Пушкину, который увековечил "милый идеал Татьяны" в "Евгении Онегине". В переводе с греческого Татьяна означает "учредительница", "устроительница". Татьяны своенравны, умны, настойчивы, верны, по женски обаятельны.

Татьяна милая моя!

Тебе желаю счастья я!

В твой праздник, добрый и веселый

Побольше смеха, в делах достойного успеха!

В Татьянин день цветы все для тебя!

Ведь ты Татьяна - красавица моя!

Такой как ты на свете больше нет,

и для меня это не секрет.

Ты восхищаешь, удивляешь

и красотой своей завораживаешь!

Добра, чиста, спокойна,

ну просто ангел воплоти!

Другой такой мне не найти!

Татьяна, милая моя,

Тебя хочу поздравить я

С заветным днем календаря,

В который вписано не зря

Родное имечко твое.

И мы отправимся вдвоем

Отметить в сокровенный час

Татьянин день

Под звездный вальс.

Лучшие поздравления с Днем студента смотрите здесь.

СМС поздравления с Татьяниным днем, четырехстиши

Татьянин день — праздник любви, добра, веселья и энтузиазма. 12 января (25 по новому стилю) день святой мученицы Татианы в летописи российской науки приобрел новое значение. Императрицей Елизаветой был подписан указ "Об учреждении в Москве двух гимназий и университета". Татьянин день — торжество молодости, задора, надежды. И так приятно получить в морозный зимний денек теплые и искренние СМС от друзей с пожеланиями улыбок, счастья, признаниями в любви.

Пускай Господь тебя хранит,

Пусть ангелы не покидают,

И этот день тебе дарит

Все, что сама себе желаешь.

В твой День ангела тебе желаю,

Чтобы всё, о чём мечтаешь, сбывалось,

Чтоб жила ты счастливо, родная,

И всё, что делаешь, тебе удавалось!

Я вам хочу сказать, Татьяна,

Что вы одна – прекрасней всех.

Ждет впереди удач немало,

А в жизни – истинный успех!

С праздником, Танечка, тебя я поздравляю,

Много-много счастья в жизни пожелаю,

Чтобы дом твой за версту обходила беда,

Чтоб улыбалась чаще ты сегодня и всегда!

Сценарий празднования Татьяниного дня смотрите здесь.

Татьянин день — поздравления в проз

25 января — любимая дата студенческой молодежи и девушек, которым родители подарили это чудесное имя. Уникальный праздник, почитающий римскую великомученицу Татиану и чествующий российское студенчество. Именины Татьяны отмечаются раз в год, поэтому этот день помнят и знают все. Поздравление в прозе — нетривиальный способ пожелать коллеге, любимой, сестре или знакомой девушке удачи, любви и счастья. Изысканная и трогательная речь обязательно тронет за душу родных и близких Татьян, порадует их и поднимет настроение в этот прекрасный зимний день.

Татьянин день в который раз нас собирает в этом теплом зале. Проходят годы, месяцы, века, но молодеет сердце и душа в веселый день святой Татьяны.

Милая Татьяна! Сегодня – твой день, он так и называется Татьянин день, и я хочу поздравить тебя, пусть для тебя он пройдет весело и интересно, в компании твоих близких, которые также как я поздравят тебя от чистого сердца! Оставайся всегда красивой и цветущей, жизнерадостной и отзывчивой и поверь, с такими людьми как ты, мир становится лучше!

Танюшка! С праздником тебя, с днем ангела! Я тебе хочу пожелать успехов в учебе и в жизни, чтобы всё у тебя получалось, было крепкое здоровье и любовь. Всего тебе наилучшего!

Сегодня тысячи Татьян по всей стране получают поздравления от своих родных и близких, но для меня есть только одна Танечка - это ты, дорогая! Поздравляю тебя с Днем ангела, желаю, чтобы наша с тобой любовь никогда не кончалась, счастья, удачи, здоровья!

Шуточные и прикольные поздравления с Татьяниным дне

Торжественные речи и серьезные пожелания слышать очень приятно, но Татьянин день — это веселый молодежный праздник. Хорошего человека всегда хочется поздравить необычно и красиво, поэтому выразить свои чувства шуточными и прикольными поздравлениями будет вполне уместно.

Хорошо, что ты не Маша, не Полина и не Света! Твое имя красивее, тебе лучше подходит, а главное, благодаря ему, я могу тебя сегодня поздравить! С праздником, искрящегося и задорного настроения, необъятного и невероятного счастья!

Желаю жить и не тужить,

Чтоб было все ОК и круто,

Хорошими друзьями дорожить

И наслаждаться каждою минутой!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Красивые и прикольные поздравления с татьяниным днем в стихах и прозе