Татьянин день - день студента 2016

Татьянин день (он же – День студентов) – особая дата среди россиян и русскоязычных жителей стран СНГ. Стоит не забывать, что это, прежде всего, памятный день, когда все восточные славяне вспоминают раннехристианскую мученицу Татиану, почитаемую ныне, как православной, так и католической церковью. Тем не менее, сегодня этот праздник большинство людей связывают также и с днем студенчества. О том, какого числа празднуется этот знаменательный день, и как красиво поздравить знакомых девушек и женщин с именем Татьяна, а однокурсников - с Днем студента, читайте ниже в статье.

Когда празднуется Татьянин день и День студента в Росси

когда отмечается Татьянин день. Именно 25 января ежегодно все учащиеся колледжей и университетов весело празднуют это долгожданное событие. Однако мало кому известно, почему эта особенная дата названа в честь Татьяны, и кем, собственно, является эта самая Таня.

Поздравления для Татьян на Татьянин ден

поздравлений с днем Татьяны – красивые стихи и просто хорошие пожелания не оставят равнодушными милых дам с этим прекрасным именем.

Поздравления с Днем студент

прикольными поздравлениями друг друга: это и стихи, и песни с Днем студента, веселые конкурсы на Татьянин день и просто пожелания успехов в обучении. Впрочем, любой студент всегда найдет возможность отдохнуть от сложной и рутинной учебы, ведь как гласит народная мудрость: от бесконечного отдыха его может отвлечь только сессия!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Татьянин день - день студента 2016