Лучший шопинг за границей

Совсем недавно шопинг за границей был доступен только избранным, но с каждым годом он становится все более популярным и даже обычным явлением. Все больше людей по достоинству оценили возможность устроить себе небольшой отпуск в другой стране и заодно обновить гардероб – ведь не секрет, что за рубежом цены на одни и те же бренды часто гораздо ниже, чем в России, особенно, если речь идет о распродажах.

Для того чтобы шопинг не стал горьким разочарованием, а принес только радость от покупок и хорошее настроение, стоит заранее узнать, в какое время и где проходят распродажи за границей. В этой статье мы расскажем где и когда нужно закупаться. Предпочтительнее выбрать отель неподалеку от эпицентра скидок – в этом вам поможет Hotellook.ru, самый удобный сервис по бронированию отелей за границей. С его помощью вы сможете в считанные секунды найти отель в нужной вам стране и городе, выбрать вариант, подходящий вам по цене и расположению – и все это абсолютно бесплатно!

Куда поехать на шопинг за границей, и какой отель выбрать

Париж

Привлекательным местом для туристов является Франция и, конечно, Париж. Причин тому множество. Одна из них – потрясающие распродажи, которые местные магазины устраивают два раза в год, летом и зимой. Грандиозная рождественская распродажа, во время которой скидки достигают 70-80%, длится почти месяц – с 7 января и до середины февраля, а вот даты начала летнего сезона скидок зависит от властей.

Знаменитые парижские универмаги Galeries Lafayette и Le Bon Marche, конечно, на пике популярности в это время. На Hotellook.ru вы без труда сможете забронировать номера в таких отелях, как, например, Hotel Peyris Opera и Hotel Atlanta Frochot – они находятся в непосредственной близости к центру города и обоим универмагам, в которых проводятся распродажи. Помимо них, вы можете подобрать на сайте вариант, который подойдет вам больше – Hotellook.ru предоставляет всю необходимую информацию об интересующих вас отелях. На сайте есть удобная карта, на которой можно просматривать отели в интересующем вас районе.

Милан

Этот город заслуженно считается мировой столицей моды, и если отправляться на заграничный шопинг, то обойти его вниманием просто невозможно! Как и практически во всех европейских странах, большие распродажи со скидками до 75% проходят в начале года и в середине, как правило, старт в январе и июле, а продолжаются в течение двух месяцев.

Конечно, лучший шопинг в Милане – в самом сердце города, однако придется обойти не один магазин, для того чтобы найти то, что вам нужно. По этой причине отель все же лучше выбирать ближе к центральным улицам города. Найти недорогой вариант в центре европейской столицы – дело непростое, однако Hotellook.ru вам в этом поможет – на сайте вы можете забронировать номер как в пятизвездочном Park Hyatt Milano, так и в крайне демократичном хостеле рядом с ним. На Hotellook.ru вы можете изучить всю информацию об отеле, определиться с количеством звезд, дополнительными услугами и сделать свой выбор.

Стокгольм

Эта европейская столица в последнее время завоевывает все большую популярность среди любителей шопинга – здесь можно найти массу интересных магазинов, в которых огромный выбор одежды, обуви, а также антиквариата, мебели и прочих радостей. Рождественская распродажа начинается сразу после празднования католического Рождества и продолжается до середины февраля, а летнее снижение цен стартует в начале июля и длится почти два месяца.

Если говорить о том, в каком районе Стокгольма сосредоточены самые известные универмаги и торговые центры города, то это, несомненно, Сити – здесь и знаменитый Ahlens City, и шикарный NK, и основной магазин марки H&M, и многие другие торговые центры, в которых скидки могут достигать 70% в разгар распродаж. Hotellook.ru с удовольствием предложит вам различные варианты для проживания в Стокгольме, к примеру, четырехзвездочный Scandic Sergel Plaza – в самом сердце шведской столицы и непосредственной близости к главным городским магазинам. При желании можно ограничиться номером в недорогом Loginn Hotel – он чуть дальше от центра, но вас ждет сюрприз, ведь это не просто отель, а самый настоящий корабль, с потрясающим видом из окна и непередаваемой атмосферой.

С помощью современного и удобного сервиса бронирования Hotellook.ru вы сможете заранее позаботиться о том, чтобы ваш шопинг за границей оправдал все ожидания! Подробная информация, предоставленная на сайте, позволяет выбрать класс отеля – от роскошного пятизвездочного до недорогого уютного хостела, местоположение – в самом центре города или ближе к тихим и спокойным райончикам, где не так много туристов- изучить отзывы постояльцев и сделать выбор. А самое главное, выбрать отель рядом с эпицентрами распродаж, так вы не будете себя изнурять утомительной дорогой да еще и с сумками, полными прекрасных покупок.

Все услуги по поиску отелей и бронированию номеров предоставляются Hotellook.ru абсолютно бесплатны! Мы не добавляем никаких комиссий к ценам, заявленным отелями. Вы сможете найти отель на любом из пяти континентов – к вашим услугам информация более чем о 500 тысячах гостиниц и хостелов. Позаботьтесь о своем зарубежном шопинге заранее вместе с Hotellook.ru!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Лучший шопинг за границей