Купальники Victoria's Secret - для горячего лета

Представляем вашему вниманию купальники Victoria`s Secret - коллекция лето 2012.

Купальники Victoria`s Secret лето 2012

Американский бренд Victoria`s Secret широко известен во всем мире не только благодаря коллекциям восхитительного нижнего белья для женщин. Под этой торговой маркой также выпускаются модные купальники, которые пользуются неизменной популярностью у прекрасной половины человечества. Купальники Victoria`s Secret славятся отличным качеством, а кроме того, любая женщина может найти в коллекциях бренда купальник себе по вкусу и по фигуре, ведь выбор цветов и моделей чрезвычайно широк.

Купальники Victoria`s Secret лето 2012

Вот и для теплого сезона 2012 года дизайнеры Victoria`s Secret подготовили новую коллекцию купальников самых разнообразных моделей. Среди них - всеми любимые миниатюрные бикини, представляющие собой открытый купальный костюм из бюстгальтера на тонких бретельках и небольших плавок.

Купальники Victoria`s Secret лето 2012

Также в коллекцию Victoria`s Secret 2012 вошли купальники-бандо (раздельный купальник с бюстгальтером без бретелек или со съемной бретелькой, перекидывающейся через шею) и халетры (вариант купального костюма с бюстгальтером, завязывающимся на шее). В новой коллекции нашлось место и для облегченных купальников монокини, верхняя и нижняя часть которых может соединяться полоской материала или разнообразными элементами декора.

Купальники Victoria`s Secret лето 2012

И это еще не полный перечень моделей купальников от Victoria`s Secret, которые можно увидеть в новом фирменном каталоге бренда. Кстати, фотосъемки коллекции проходили на живописном полинезийском острове Бора-Бора, а в качестве моделей выступали знаменитые «ангелы» Victoria`s Secret Кэндис Свейнпоул, Алессандра Амбросио, Эдита Вилкевичуте и Лили Ордридж.

Купальники Victoria`s Secret лето 2012

Если вы тоже хотите стать королевой пляжа, у вас есть уникальная возможность купить настоящий купальник Victoria`s Secret по цене вдвое меньше обычной. Эту возможность вам дарит магазин Лето-Солнце.ру. Для этого перейдите на сайт магазина, выберите любой купальник ( а их более пятидесяти) из последней коллекции и в блоке «Дополнительно» к заказу укажите пароль « Я от Arabio.ru» - и тогда вы получите купальник ЗА ПОЛОВИНУ ЦЕНЫ!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Купальники Victoria's Secret - для горячего лета