Модные купальники лето 2016: обзор актуальных моделей

Выглядеть сногсшибательно в купальнике — мечта каждой женщины. Летом 2016 ведущие модельеры и производители пляжной одежды сделали все, чтобы эта мечта стала реальностью. В новом пляжном сезоне нас ждет огромное разнообразие моделей и расцветок купальников начиная от «бессмертного» белого бикини и заканчивая яркими ретромотивами.

Модные купальники 2016: модели и фасон

Говоря об актуальных купальниках 2016, можно с уверенностью заявить, что в этом сезоне мода на купальники будет абсолютно демократичной. Вы можете купить сплошной купальник с вырезом под шею или, напротив, бикини, состоящий из трех маленьких треугольников. Купальник может быть с юбочкой или представлять собой комплект из удлиненного топа и трусиков. Все зависит от ваших предпочтений!

Известный французский дизайнер Луи Реар даже не подозревал о том, что его «детище» — бикини, станет самой покупаемой моделью купальника всех времен и народов. А ведь в далеком 1946 году он не мог найти среди манекенщиц Парижа желающих пройти по подиуму в столь шокирующем наряде. Зато сегодня красавицы в бикини заполонили все пляжи мира. Этим летом крохотный купальник также в тренде. Особенно актуальными станут яркие модели с пестрыми расцветками.

Также в этом сезоне популярными останутся ретромотивы и так называемый канский шик. Летом 2016 модницы могут смело выбирать белоснежные раздельные модели, а также сплошные купальники в красно-синюю полоску. Если говорить о винтажных купальниках, то первое место у моделей с высокими трусиками и лифами-хомутами. Но учтите, что купальникам в стиле винтаж непременно нужна соответствующая пляжная обувь. Летом 2016 года для этих целей подойдут плетеные босоножки на высокой платформе и сабо в ретростиле.

Летние тенденции в моде 2016 года – скорее романтические, чем спортивные. Приветствуются яркие раздельные купальники различных фасонов: бандо, бикини, модели с лифами пуш-ап, танкини.

Что касается слитных купальников, то они также в фаворитах 2016 года. Особенно актуально будут смотреться слитные модели с глубокими декольте и фигурными вырезами.

Модные купальники лето 2016: актуальные цвета и принт

Следующим летом модными будут как однотонные купальники, так и купальники с принтами. Популярными станут принты с изображением диковинных растений, райских птиц и экзотических фруктов. Что касается флористических мотивов, то приветствуются не полевые лютики и ромашки, а благородные розы и тюльпаны.

Фон для цветов выбирайте самый жизнерадостный: небесно-голубой, красный или золотистый.Конечно же, мы не забудем упомянуть о том, что тематики Африки, животных, геометрических рисунков и абстрактных узоров будут также присутствовать этим летом в принтах модных купальников. По-прежнему актуальными останутся модели в широкую и узкую полоску.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Модные купальники лето 2016: обзор актуальных моделей