Мода весна-лето 2014. Нарисуйте на мне лицо

Если для модного сезона весна-лето 2014 вам хочется добавить к традиционным летним рисункам несколько вещей с оригинальными принтами, смело используйте наши подсказки.

Уличная арт-мода - весьма оригинальная, иногда непонятная, иногда удивляющая, но явно имеющая право на жизнь.

Эту тенденцию мы с вами наблюдали на показах от C line, Chanel и Alexander McQueen. Отличительная черта - абстрактные, яркие и разноцветные принты, простой крой и необыкновенная практичность вещей.

Столько лиц на одежде - это уже устойчивый тренд в стиле поп-арт.

Сюрреалистические картины на платьях - это модно (Prada, JCDC, Prada). Отличная идея! Может быть вам стоит заглянуть на выставку и брать деньги за показ вашего платья?

Напиши мне, напиши. Футболки, легкие кофточки и рубашки будут летом расписаны сообщениями, короткими и длинными.

Выбирайте слова в соответствии с настроением, ситуацией и возрастом. Интересные идеи можно подсмотреть на подиумах Moschino, Jeremy Scott, Alexander Wang.

Этнические мотивы - одна из самых любимых тенденций дизайнеров для летних коллекций.

В сезоне весна-лето 2014 этника может стать чувственной и сексуальной, как у Emilio Pucci, дерзкой и молодежной как у Givenchy, трогательной и романтичной, как у Valentino. Попробуйте то, что подходит именно вам.

Цветы в формате 3D. Формат 3D актуален не только в кино, но и на подиуме.

Летом цветочные мотивы в этом формате покорят женские сердца. Особенно постарались, чтобы это случилось Dolce & Gabbana, Elie Saab, Matthew Williamson. Посмотрите, как красиво и как женственно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2014. Нарисуйте на мне лицо