Русские фотомодели, покорившие мир

Русские фотомодели стремительно ворвались в модный мир, заставив поволноваться за свое место на подиуме самых известных манекенщиц. Итак, кого мы должны знать в лицо?

Наталья Водянова

Наталья Водянова по праву занимает верхнюю строчку рейтинга среди моделей «новой русской волны». Сегодня Наталья - одна из самых узнаваемых моделей мира. Когда-то Наташа была продавщицей из Нижнего Новгорода, а сегодня она - самое востребованное лицо в рекламных кампаниях Louis Vuitton, Gucci, Calvin Klein, L`Oreal, бессменная участница показов известнейших дизайнеров (Prada, Yves Saint Laurent, Anna Sui, Ralph Lauren и других. Детское насупленное лицо Натальи неизменно восхищает модельеров, а ее работоспособность и милый, добрый характер добавляют ей популярности. На настоящий момент у нее - внимание - уже 4 детей, но она по-прежнему выглядит великолепно! Есть на кого равняться, девушки!

Евгения Володина

Темноволосая красавица из Казани Евгения Володина начала работать моделью в 14 лет, еще школьницей, в казанском в Театре моды "Лик". Евгения после окончания школы даже попыталась поступить в энергетический институт, но известный фотограф Алекс Васильев, открыватель Натальи Водяновой, пригласил Евгению в Париж, в агентство Viva, увидев ее на конкурсе «Мисс реклама». Теперь лицо Евгении украшает страницы журналов Vogue, Arena Homme Plus и Harper`s Bazaar. Вместе с Водяновой Женя участвовала в рекламных кампаниях Gucci и духов Christian Dior J`Adore. Знаменитый фотограф Стивен Мейзел Пригласил Женю работать в Нью - Йорк в агентство DNA, где, как рассказывает Евгения, произошел настоящий взлет в ее карьере.

Анна Вьялицына

Юная Анна Вьялицына из Нижнего Новгорода в возрасте 15 лет выиграла конкурс MTV - Fashionably Loud Europe, и поехала покорять Милан. Высокий рост, рыжие волосы и чудесные зеленые глаза при традиционной славянской внешности поразили фотографа Макса Вадукула (Max Vadukul). "Очень скоро она будет знаменитой», сказал Макс. Так и произошло. Анна стала лицом нового аромата Chanel Chance, снялась в рекламных кампаниях Anna Molinari, Versus, Chloe, Sportsmax, участвовала в показах Chanel, Versace, Alexander McQueen, Gucci, Prada и Dolce & Gabbana.

Ирина Шейк

В далеком 2004 году Ирина побеждает в региональном конкурсе моделей (город Челябинск), переезжает в Москву и дальше - только стремительный подъем по карьере супермодели. Роман с футболистом Кришитиану Роналду, с которым они познакомились на съемках Armani, дал девушке шанс поймать удачу за хвост, и она это сделала. После жесточайшего конкурса со множеством соперниц она первой из русских моделей снялась для издания Sports Illustrated Swimsuit Edition. Ее прекрасное тело словно создано для нижнего белья - фото Ирины Шейк украшают каталоги известнейших мировых брендов: El Corte Ingles, Armani, Intimissimi, Guess, Oceano by La Perla, Triumph. В России она ведет 4 сезон Топ-модель по-русски - это ли не показатель успеха?

Катя Григорьева

Одна из последних ярких звезд мира топ-моделей - Катя Григорьева, первая и пока единственная девушка из России, ставшая ангелом самого знаменитого бренда нижнего белья Victoria Secret.Первый успех Екатерины Григорьевой как модели пришелся на 2012 год, когда она стала вице-мисс конкурса «Топ-модель по-русски». Модные подиумы покорились Кате в 2014 году - на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке она открыла дефиле бренда Donna Karan, после чего приняла участие в показах Elie Saab, Versace, Dolce & Gabbana, Oscar de la Renta, Celine, Givenchy, Gucci, Roberto Cavalli, Alexander McQueen. Дебют оказался очень удачный - сайт models.com в 2014 году признал Екатерину Григорьеву одной из лучших моделей в номинации открытий сезона.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Русские фотомодели, покорившие мир