Регина феоктистова

Регина Феоктистова
Регина Феоктистова - новое лицо модельного бизнеса. В свои 23 Регина является лицом Dolce & Gabbana, снимается для French Revue de Modes, Marie Claire, Jalouse, Harper`s Bazaar. Вполне возможно, что не за горами карьера самой успешной и востребованной топ-модели.
История Регины Феоктистовой - история Золушки из Пензы, которая с легкостью покорила столичных и западных кутюрье, став одной из самых востребованных русских моделей. Первые шаги на подиуме Регина начала делать в 2004 году, получив приглашение принять участие в Неделе высокой моды, которая проходила в Москве. Именно тогда Регина Феоктистова была признана лучшей моделью. Продолжает свою карьеру девушка в 2006 году в России фотосессией в журнале Jalouse. Будучи еще совсем юной, в возрасте 18 лет, Регина дебютирует на показах Charlotte Ronson, Nanette Lepore, Tuleh и United Bamboo. Через некоторое время ее приглашают стать участницей шоу Вивьен Вествуд, которая позже сыграет далеко не последнюю роль в ее жизни и модельной карьере.

Сейчас Регине 23. С момента восхождения по карьерной лестнице модели ей довелось поработать на показах различных именитых дизайнеров, демонстрируя одежду таких известных брендов, как American Eagle, Dolce & Gabbana, DKNY, Goldenpoint, Pull & Bear и Taviani.

Лицо Регины Феоктистовой стало украшением обложек многих известных журналов. Среди них - French Revue de Modes, Marie Claire, Jalouse, Harper`s Bazaar. Точеная грациозная фигура, чувственные черты лица, роскошные волосы позволяют модели создавать сильные, проникновенные образы. Так, например, февраль 2010 года ознаменовался для Феоктистовой совместной съемкой с Амандой Норгаард в Harper’s Bazaar US, где девушка еще раз доказала, что любое перевоплощение ей по силам. А фотосессия в испанском стиле для Marie Claire (2011 год), где Регина предстает в образе дикарки в перьях и шкурах, настолько пронизана духом безграничной свободы и сексуальности, что невольно убеждаешься в том, что перед этой моделью открыты все двери, а ее саму еще ждет ошеломляющий успех и блестящая карьера.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Регина феоктистова