Риз уизерспун создала собственный модный бренд

Очень многие звезды кинематографа и шоу-бизнеса интересуются модой не только как потребители великолепных нарядов haute couture – знаменитости с большим или меньшим успехом открывают собственные бренды или создают коллекции для других марок практически постоянно. Риз Уизерспун, которая всегда проявляла особый интерес к фешн-индустрии, также не удержалась от соблазна попробовать свои силы в дизайне одежды, и не только.

Собственно, это даже нельзя назвать просто пробой сил – Риз взялась за дело с размахом и всерьез. Она уже основала собственный бренд под названием Draper James, назвав его в честь своих бабушки и дедушки и посвятив родному штату Луизиана. Основной «фишкой» марки станет фирменный стиль Американского Юга – микс принтов, обилие легких воздушных тканей, полоска и другие особенности, присущие одежде южан.

Сейчас новоиспеченный дизайнер уже занимается открытием бутика в Нэшвилле. Риз планирует оформить его в стиле собственного дома – с фото из семейного архива по стенам, с книгами и сувенирами на стеллажах и полках, с цветами на подоконнике. Бренд будет продавать не только одежду, но и бижутерию, аксессуары, косметику и спортивные товары, а также домашний декор.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

» » » Риз уизерспун создала собственный модный бренд