Прет-а-порте: ванесса бруно

Прет-а-порте: Ванесса Бруно
Ванесса Бруно – молодой дизайнер в истории моды, возникший на небосклоне в свободных 1990-х. Жительницами всего мира любима ее молодежная линия одежды, хотя создаваемые ею образы подчас не имеют конкретного возраста и подходят для любого силуэта.

Основной чертой, которую можно отметить в каждой коллекции Ванессы Бруно, является искренняя женственность. Девушка, которая выбирает эту марку одежды настоящая леди. Крой и цветовая гамма коллекций Бруно зачастую универсальны и подходят для совершенно различных жизненных ситуаций.

Ванесса Бруно регулярный поставщик парижского шика. Как дизайнер - представитель эпохи свободы 1990-х годов, Ванесса Бруно имеет свое собственное видение современной женственности, близкое публике, и именно этот стиль обеспечил ей почетное место в модной индустрии.

Стиль Ванессы Бруно смотрится двояко – любовно относясь к классике в женском гардеробе, например, белой блузке и прямому покрою брюк, она умудряется всегда быть на передовой современной моды. Вдохновляясь в работе утонченностью винтажных вещей и отдавая дань искусной ручной работе, Ванесса Бруно добавляет налет богемности легкой и практичной одежде.

История этого дизайнера связана с модой с рождения. Она родилась в Париже – столице моды. Мать была датской моделью, а итальянец-отец в свое время основал дома трикотажа Emannuelle Kann.

Карьера в моде будущего дизайнера началась с работы стилиста. Поработав в разных ателье, Ванесса Бруно поняла, что должна создавать одежду, которую ей хотелось бы носить самой. Она основала собственный именной бренд в возрасте 24 лет и запустила линию Athe.

Первая полноценная коллекция Ванессы Бруно была представлена в Париже, но вскоре дизайнеру стало ясно, что модные дефиле не для нее. И тогда Ванесса сосредоточилась на открытии именного бутика, основав свою собственную «вселенную вокруг бренда».

Сейчас готовую одежду Бруно можно купить во всем мире, 2 магазина марки находятся в Париже, и 4 – в Токио. Свой успех дизайнер объясняет тем, что она всегда честна с самой собой и старается достучаться до тех, кому адресует свои наряды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Прет-а-порте: ванесса бруно