Модные женские костюмы сезон весна-лето 2016

Весной и летом 2016 году женские костюмы воплотят главные тенденции прошлых лет. Привычные классические «двойки» будут мирно уживаться с костюмами «мужского» фасона. Кроме того, в дизайнерских коллекциях представлены не только деловые костюмы, но и повседневные и даже очень нарядные варианты, идеально подходящие для торжественных случаев. Поэтому в этом году можете смело порадовать себя сразу несколькими костюмами, дабы оставаться самыми стильными и неповторимыми при любых обстоятельствах.

Модные женские костюмы: актуальные фасоны весна-лето 201

В предстоящем весенне-летнем сезоне стремительно возрастет тенденция на женские костюмы мужского кроя. Звездные модницы уже успели примерить на себя такие наряды и продемонстрировали миру сексуальный силуэт хрупкой женщины, облаченной в «мужской» костюм. Пиджак или жакет такого костюма отличается V-образным силуэтом, а брюки — традиционно прямые и длинные. В 2016 году дизайнеры предлагают всем модницам, облачившимся в такой наряд, не подчеркивать изгибы женской талии ремешком, дабы сохранить очарование грубоватого мужского стиля.

Классические костюмы по-прежнему актуальны и не собираются уходить на второй план. Так что консервативным дамочкам менять свои предпочтения совершенно не придется. Классика есть классика! Приталенный пиджак и прямая юбка средней длины – идеальный вариант для офисного дресс-кода. Впрочем, в 2016 году дизайнеры предлагают и альтернативу – костюмы, включающие длинную юбку-карандаш или прямые брюки и короткий жакет.

Если отдельно говорить о модных женских брючных костюмах, то в тренде этой Весной будут модели с узкими брюками и удлиненными пиджаками с глубоким V-образным вырезом. Костюм этого фасона в сочетании с белой рубашкой станет отличным офисным вариантом. А вот яркий костюм, пиджак которого надет на голое тело — ультрамодный вечерний вариант 2016 года.

Что касается костюмов с юбками, то большинство дизайнеров придерживалось классического сочетания пиджака и юбки-карандаш. Правда, нашлись и такие, которые сочли идеальным вариантом для офисного пиджака юбку в пол или кружевную юбку. Но это скорее исключение, чем правило.

Модные женские костюмы: популярные цветовые решения весна-лето 201

Весной и летом 2016 года популярностью будут пользоваться геометрический и природный принт, гусиная лапка, вертикальная полоска, классическая и яркая клетка. Найдется место и костюмам с цветочными мотивами. Но главный «костюмный» тренд 2016 — цвет.

Стильная бизнесвумен: как выбрать идеальный деловой костюм

А вы знаете, что первое впечатление о профессионализме сотрудника многие работодатели складывают, основываясь на внешний вид его костюма. Чтобы выглядеть стильно и при этом полностью соответствовать строгому дресс-коду нужно знать, какой костюм выбрать. Из нашей статьи вы узнаете, какой офисный костюм стоит выбирать женщинам, с чем правильно сочетать деловой костюм и какие аксессуары допустимы офисным дресс-кодом.

Дизайнеры представили коллекции, богатые сочными и насыщенными оттенками. Много костюмов красного, желтого, голубого, зеленого, синего, золотого, розового цветов. Но это не значит, что пастельные оттенки не будут актуальными для женских костюмов 2016. Просто их кутерье предпочли использовать для более повседневных офисных костюмов, которые в соответствии с дресс-кодом не должны быть вызывающими. Так, большой популярностью будут пользоваться деловые женские костюмы серых оттенков: от светло-серого до глубокого пепельного цветов. Не обошлось и без вечной классики: черный и белый костюмы по-прежнему вне всякой конкуренции.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Модные женские костюмы сезон весна-лето 2016