Джинсомания: с чем носить самые модные женские джинсы 2015 года

модные женские джинсы 2015

Джинсы, благодаря своей практичности, разнообразию фасонов и удобству, являются одним из самых востребованных предметов женского гардероба. Но для того чтобы они отлично сидели на фигуре и подчеркивали ее достоинства, необходимо не только правильно подобрать модель, но и научиться грамотно комбинировать джинсы с другими предметами гардероба. О том, с чем носить самые модные в 2015 году модели джинсов, и пойдет речь в нашей статье.

Самые модные женские джинсы 2015: с чем носить

Среди неоспоримых джинсовых трендов 2015 года стоит отметить: укороченные модели, классические джинсы, джинсы с завышенной талией, джинсовые шорты. Конечно, это далеко не полный перечень актуальных моделей этого года, но именно перечисленные фасоны будут вне конкуренции. Итак, давайте узнаем, с чем же предлагают носить эти модели в 2015 году стилисты.

В поисках идеальных джинсов: как правильно выбирать женские джинсы

Все еще находитесь в поисках идеальных джинсов? Тогда обязательно прочтите нашу статью о том, как правильно выбирать женские джинсовые брюки. Также вы узнаете, как определить свой размер джинсов и найти модель, которая подойдет именно вашему типу фигуры. Ну а простые рекомендации по уходу и стирке, помогут вам продлить жизнь своим любимым джинсам.

Укороченные джинсы. Эта модель прекрасно выглядит даже с простыми однотонными футболками и топами. Если же вы выбрали яркую футболку с рисунком, то джинсы лучше одеть в стиле минимализм. А вот обувь может быть яркой.

Актуальным в 2015 году будет и сочетание укороченных джинсов и строгой деловой рубашки, например, мужского кроя. В таком наряде вы будете отлично выглядеть даже в офисе. Для этого образа желательно выбирать обувь на каблуке, которая придаст женственности и утонченности.Для романтического свидания подойдут легкие блузы пудровых тонов, которые сейчас очень модны. Дополнить образ можно красивым поясом и туфлями на шпильке.

Не стоит забывать и о том, что укороченные джинсы прекрасно смотрятся с пиджаком. Желательно выбирать пиджак прямого кроя, он придаст образу элегантности и выдержанности. А дополнят образ клатч и туфли на каблуке или танкетке.

Неплохо смотрятся укороченные джинсы и с балетками, но тогда и верх должен быть более простым. Например, самая простая футболка, на голове – пучок, а в руках маленькая сумка. Для шопинга или прогулки в парке отлично подойдут укороченные джинсы, скомбинированные с легкой туникой и яркими балетками. Идеально к этой модели подходят и необычные сандалии с большим количеством перемычек, застежек, расшитые бисером, бусинками и стразами. Дополнят образ простая блузка и выразительная шляпка.

Если вы предпочитаете исключительно спортивный стиль, и думаете что такие джинсы не ваш вариант, то вы ошибаетесь. Подберите для себя обтягивающую футболку, красивую бейсболку и удобные, но яркие кеды или спортивные балетки. Так вы получите стильный образ и при этом не измените своим предпочтениям.

Джинсы с завышенной талией. Для джинсов с завышенной линией талии, прямых или расклешенных, характерны традиционные для такого предмета гардероба расцветки: всевозможные оттенки синего и голубого цвета, практичный серый, строгий черный цвет. А для моделей «дудочек» или «бананов» — пастельные и яркие тона: желтый, розовый, изумрудный, коралловый, сиреневый, мятный, персиковый. Кстати, весьма актуальными в 2015 году будут и высокие «варенки» — джинсы, внешне напоминающие старые выцветшие брюки.

Для создания полноценного образа с джинсами с завышенной талией необходимо помнить, что такая модель сама по себе притягивает взгляды, поэтому все касающееся одеяний «верха», а также аксессуаров, в том числе и обуви, должно подчеркивать оригинальность и эффектность джинсов, но не «перетягивать» внимание на себя. Если джинсы расклешенные, а фигура требует дополнительного визуального удлинения ног, то необходимо подобрать обувь либо на высоком каблуке, либо на танкетке, платформе. Обувь на плоской подошве, например, кеды или балетки, будут хорошо смотреться с узкими высокими джинсами, особенно на стройной длинноногой девушке.

Джинсы с завышенной линией талии отлично сочетаются с простыми лаконичными рубашками, майками, топами, которые, при идеальном прессе, могут быть укороченными. В 2015 году стилисты советуют носить рубашки и блузы, заправленными в джинсы. В качестве украшений можно выбирать ремешки классических расцветок, узкие пояса и такие модные в 2015 году ремни-цепочки.

Классические джинсы. Благодаря открытому Леви Страусуном в 1853 году в Калифорнии цеху по пошиву рабочей одежды, мир узнал о джинсах. Именно они стали прообразом современных классических моделей. Главное преимущество этой модели состоит в том, что хорошо подобранные классические джинсы могут легко скрыть полные бедра и подчеркнуть все достоинства фигуры.

В 2015 году стилисты советуют немного отступить от классических канонов и выбирать для этой модели более контрастные образы. Так, например, очень стильно смотрятся классические джинсы с ярким свитшотом или необычной блузой с анималистическим принтом. Актуальным будет и сочетание классических белых блуз и однотонных рубашек. Правда, дизайнеры советуют дополнять такой образ яркой обувью и массивной бижутерией.

С чем носить джинсовые шорты в 2015 году

Для начала стоит отметить модные расцветки и фасоны джинсовых шорт, которые будут популярны в 2015. Актуальными станут джинсовые шорты не только привычного голубого цвета, но и других оттенков – серого, ярко-синего, зеленого и даже красного. Учтите, что все яркие цвета привлекают дополнительное внимание, поэтому будьте осторожны, если ваша проблемная зона бедра. Желающим не утяжелять образ необходимо обратить внимание на карманы. Лучше, если они будут скрытыми, а не нашитыми поверх ткани, ведь они также добавят ненужного объема.

Модные джинсы весна-лето 2015: самые стильные женские модели

Хотите всегда выглядеть стильно и актуально? Тогда вам непременно стоит узнать о джинсах, которые будут модными в весенне-летнем сезоне 2015. Прочтите нашу статью и вы узнаете, джинсы каких фасонов и расцветок должны обязательно появиться в вашем гардеробе этой весной. А стильные фото помогут вам определиться со новыми джинсовыми фаворитами.

Модели джинсовых шорт с карманами можно сочетать с не слишком обтягивающей одеждой. Оптимальным вариантом будут футболки и прямые хлопковые рубашки. С ультракороткими джинсовыми шортиками лучше всего будут сочетаться не слишком откровенные майки и футболки. А из обуви подойдут открытые сандалии или балетки.Такие модные в новом сезоне драные шорты в стиле панк лучше сочетать с контрастными вещами. Например, с тонкими шифоновыми полупрозрачными блузками и высокими каблуками. Отлично подойдут к такому образу и массивные аксессуары в больших количествах – браслеты, серьги и кулоны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Джинсомания: с чем носить самые модные женские джинсы 2015 года