С чем носить белые джинсы?

Белые джинсы - один из самых модных трендов впоследние годы. Универсальный, стильный, освежающий, молодежный, праздничный ипросто по-настоящему летний цвет одежды. Но почему же девушки и женщинытак избегают белого цвета в джинсах? Объясняется это тем, что белый цвет непрактичен иполнит.

В первом случае, конечно, джинсы не стоит носить вмокрую погоду, в грязь и не занашивать джинсы до серого цвета - нужно уделять этим мелочам должное внимание, что насамом деле совсем не сложно. Во втором случае, джинсы любых цветов будут выглядеть не уместно, если неправильно подобрать фасон. Все эти сомнениярассеиваются, если внимательно углубиться во все мельчайшие детали этогопредмета гардероба.

Как подобрать белые джинс

Чтобы не случилось такой ситуации, что белые джинсы выглядят не уместно, нужно придерживаться некоторых требований:

  • Обтягивающие джинсы не подойдут девушкам сфигурой "Груша" и "Прямоугольник". В таких случаях джинсывыделяют недостатки данных фигур далеко не в лучшую сторону. Подходящие джинсы для фигуры"Груша" - прямые к низу, либо расклешенные. В случае фигуры прямоугольник -лучший вариант - это объемная верхняя часть джинс в стиле аккуратного галифе, в такомслучае талия станет более выраженной. Для фигуры "яблоко" подходятджинсы исключительно с завышенной талией, чтобы скрыть ненужные округлости. Фигура "песочные часы" и"треугольник", пожалуй, самые подходящие для обтягивающих белыхджинс.
  • Для низких девушек не подойдут джинсы,укороченные снизу, в таком случае джинсы явно укорачивают ноги. Самаяприемлемая длина - до пят. Высоким девушкам подойдут как и укороченные, так иудлиненные джинсы. Полным девушкам не рекомендуется носить облегающие джинсы сзаниженной талией, лучше отдать предпочтение завышенным и прямым либо расклёшенным.

Оттенки белог

Многим девушкам исключительно не идетбелый цвет. В таком случае лучше отдать предпочтение джинсам оттенкам белого: кремовый,голубой, персиковый, розовый, серый.

Счем носить белые джинсы

Белые джинсы прекрасно смотрятся с любымидругими цветами, и в одежде, и в обуви. С белыми джинсами легко создатьопределенный образ.

Повседневный образ. В таком случае можно оторваться как душа пожелает. Множество различных фасонов: футболки, топы, блузки, жакеты, пуловеры и т.д. Самые выигрышныецвета одежды и обуви для белых джинс "вырви глаз" - красные, зеленые,синие, оранжевые, розовые и т.д. С рисунками и без. Но не менее выигрышными будут болееспокойные цвета: бежевые, персиковые, нежно-розовые, серые, коричневые. Хорошим сочетанием получитсядовольно яркий верх и обувь того же оттенка, но в более спокойном цвете. Беспроигрышнымй вариантом будет и наряд с черной и белой обувью. Верх в морском стиле такжесчитается очень актуальным и прекрасно подойдет к белым джинсам. В такомслучае, цвет обуви легко подобрать. К примеру, красная обувь в купе с краснойсумкой и украшением сделает стильный акцент в данном образе.

Спортивный образ. Любые цвета, главное фасон. Верх - толстовки, спортивные футболки любых цветов- обувь - кроссовки, кеды, спортивные балетки- белые брюки исключительно с заниженной талией.

Праздничный образ. Принцип такой же, каки в повседневном образе - подойдут любые цвета. Даже если вы сделаетепраздничный образ из повседневного образа – вы не прогадаете. Но здесь можнодобавить больше блеска и ярких, не повседневных элементов, в виде украшений,сумок, причесок и т.д.

Офисный образ. Строгости можно добиться ис белыми джинсами. Серые, черные, белые цвета – основа офисного образа. Белыеджинсы, черный топ, серый жакет и черные туфли – пример идеально офисногообраза. Более ярко смотрятся белые джинсы, черный жакет и серый топ – красиво,стильно, но в некоторых случаях слишком ярко.

Белые джинсы – непременно, один из лучшихпредметов гардероба. На основе белых джинслегко создать множество базовых образов, которые выручат вас в любую минуту. Истоит учесть, что белые джинсы можно носить в любое время года. Более необычно,ярко и стильно это будет зимой, когда большая часть девушек одеты в мрачнуюодежду. Будьте яркими и стильными всегда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

» » » С чем носить белые джинсы?