Как правильно носить широкие джинсы

Как правильно носить широкие джинсы
Джинсы - это такая универсальная вещь, без которой не может прожить ни одна современная девушка. Узкие, широкие, длинные, укороченные и с заниженным ходом джинсы уже давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Имея свой собственный стиль, в магазинах и фирменных бутиках можно выбрать любые джинсы. Кроме того, их можно надевать всегда и везде: дома, на работе, на вечеринке, одним словом, где угодно.

Мало того, что дизайнеры оследние несколько сезонов с помощью своих коллекций предлагают нам носить свободную и довольно объемную одежду, так еще и широкие джинсы становятся уникальным и стильным трендом, а также любимой одеждой множества модников. Среди всего многообразия предлагаемой актуальной джинсовой одежды важно, во-первых, сделать правильный выбор, чтобы она вам подходила, а во-вторых, хорошо знать, с чем ее носить.

Помните о том, что если у вас есть небольшие недостатки фигуры (а они, как правило, существуют у всех), то любые джинсы должны их скрывать, а не подчеркивать. Например, если у вас полные бедра или короткие ноги, то очень широкие джинсы, скорее всего, вам не подойдут. Идеальным вариантом в этом случае могут быть джинсы зауженные к коленям и расклешенные к низу. И обязательно обращайте внимание на цвет, желательно, чтобы он был темно-синий. Исключите сложные принты, которые будут еще больше вас полнить. Счастливые же обладательницы стройной фигуры и худышки могут выбирать себе любые модели.

Однако мода, почти как и все в современном мире, не стоит на месте, предлагая нам все более универсальные модели джинсов, которые смогут подойти любой фигуре. Ими стали популярные джинсы "boyfriend" или "мужские джинсы". Они выглядят так, будто вы одолжили их у своего парня, и они вам немного велики. На девушках с пышными формами штаны скрывают недостатки полных ног или бедер, а худощавым придают еще большую легкость. Особым шиком считается, если вы носите такие джинсы на бедрах подвернутыми слегка снизу.

Учтите, что широкие джинсы удачно смотрятся только с узким верхом. Пусть это будет какая-нибудь простая, невычурная, однотонная майка или рубашка. Смелым и любящим экспериментировать девушкам, такие штаны можно сочетать с мужской белой рубашкой. Но ни в коем случае не надевайте с ними широкие кофты или одежду со сложным кроем. Не носите с такими джинсами строгие туфли или обувь на каблуке. Отлично смотрятся спортивные тапочки или сандалии. В данном модном этюде акцент должен всегда оставаться на штанах, а все остальные элементы образа должны дополнять необычные "boyfriend" джинсы. Только в этом случае вы будете выглядеть стильно и необычно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Как правильно носить широкие джинсы