Какие джинсы носят сегодня

Какие джинсы носят сегодня
Джинсы – универсальная одежда, которая подходит для ношения практически в любой ситуации. Правильно сочетая их с другими вещами, можно придумывать образы в самом разном стиле – от классики до кэжуал. Нужно лишь подобрать одну из современных моделей.
Прямые джинсы

Вот уже который год прямые широкие джинсы (straight) удерживают свои позиции в мировой моде. Единственное, что изменилась – посадка, которая стала чуть выше. Они отлично смотрятся со свитерами, пуловерами, рубашками и даже с классическими блузками и шпильками. Благодаря прямому покрою такие джинсы делают ноги зрительно стройнее и подходят практически любому типу фигуры. Сегодня такие джинсы особенно стильно выглядят, если их край подвернут и немного открывает щиколотку.

Джинсы-клеш

Мода семидесятых годов вновь возвращается и расклешенные от колен джинсы находятся в 2012 году на пике популярности. Они могут быть классической расцветки, рваные или вышитые стразами – все зависит исключительно от предпочтений женщины. Особенно стильно выглядят джинсы, длина которых практически закрывает обувь. Ну и конечно, чем выше каблук, тем эффектнее смотрится такая вещь.

Узкие джинсы

Также востребованы на сегодняшний день узкие прямые джинсы, которые обладают высокой универсальностью. Они великолепно смотрятся как со спортивными толстовками, так и с классическими лодочками и пиджаками. Их можно надевать на обычную прогулку, вечеринку или даже на работу при отсутствии строгого дресс-кода.

Леггинсы

Джинсы, облегающие ногу, словно вторая кожа, все больше завоевывают сердца представительниц прекрасного пола. Они великолепно смотрятся с пиджаками, модными сегодня туниками, длинными рубашками и блузами самого разного покроя. Особенно удобны они тем, что их можно надевать под различную обувь – от кроссовок до классических лодочек. А главное – свободно носить с популярными сегодня узкими ботинками. Единственное условие – ноги, на которые одеты леггинсы, должны иметь практически идеальную форму, иначе все недостатки будут видны невооруженным взглядом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Какие джинсы носят сегодня