Как носить узкие джинсы

Как носить узкие джинсы
Узкие джинсы – один из востребованных предметов гардероба современных модниц. Они заманчиво обтягивают ноги, добавляя образу сексуальности. Женщины с несовершенной фигурой боятся облачаться в такие джинсы. И совершенно напрасно, ведь они подходят не только модницам с пропорциями 90-60-90. Главное – правильно сочетать их с остальной одеждой.
Серые, темно-синие, черные, потертые, с пайетками, стразами, вышивкой и прочим декором – столь большое разнообразие позволяет женщине отыскать узкие джинсы по своему вкусу и для разного случая. Они замечательно смотрятся с объемным верхом. Это может быть рубашка свободного кроя, длинная футболка, туника, подпоясанная ремнем. Если желаете подчеркнуть свою стройность, носите их с приталенными моделями верха.

Удлиненная туника и блузка, кардиган – отличная идея для женщин, которые хотят скрыть недостатки своей фигуры. Бесформенная и мешковатая одежда в дуэте с облегающими джинсами – полное табу даже для модниц в теле. Такой верх с обтягивающим низом нарушит даже идеальные пропорции тела. Довольно интересно обтягивающие джинсы выглядят с коротким платьем и жакетами в духе милитари. Из верхней одежды с ними идеально смотрится куртка-косуха, дубленка или шубка в стиле автоледи, короткая кожаная куртка, меховая жилетка, тренчкот, полупальто.

К джинсам-скинни подходит обувь и на плоской подошве, и на каблуке. Это могут быть ботильоны, угги, невысокие сапоги, туфли на шпильке, балетки, кеды. Все зависит от выбранного стиля. Не бойтесь подбирать к узким джинсам обувь выше колена, даже если ваши ноги далеки от ног подиумных красавиц. В комплекте с удлиненным верхом и ботфорты будут выглядеть на удивление хорошо.

Массивные модели обуви и скинни – далеко не лучший вариант. Такие джинсы эффектно обтягивают лодыжку, поэтому в сочетании с туфлями на платформе будет создаваться впечатление, будто вы привязали к своим ногам утюги. Одевать их с кроссовками также не стоит, если вы любите спортивный стиль, остановите свой выбор на кедах.

Объемный шарф, компактная сумка, очки в стиле 70-х годов – таковы наиболее подходящие аксессуары к джинсам-скинни. Однако вы можете добавить в свой ансамбль и яркую бижутерию или стильный ободок. Все зависит от созданного образа. Главное – не забывать про чувство меры.

Не бойтесь экспериментов. Облачаясь в облегающие джинсы, постарайтесь создать не только модный, но и комфортный ансамбль.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как носить узкие джинсы