Какую юбку выбрать худой девушке?

Быть худой мечтает каждая полная девушка, но и худые девушки не меньше полных леди страдают, так как сильная худоба не является достоинством. Худые девушки стремятся спрятать худобу при помощи объемов, но из этого ничего путного не выходит. Девушка из худышки превращается в толстушку. Увы, не все вещи на худых фигурах смотрятся и сидят идеально. Как правило, не хватает объема в таких частях тела, как колени, плечи, грудь. Нелегко подобрать что-то подходящее. Многие дизайнеры советуют девушкам не увлекаться прямыми и длинными юбками.

Какую юбку выбрать худой девушке?

Худые колен

Худые девушки должны не показывать свои худые колени и поэтому ни в коем случае нельзя надевать юбки выше колен. Пышные юбки, которые ниже колен, тоже не подходят для худых девушек, тогда одежда смотрится так, будто взята напрокат у рослой подруги или куплена на размер больше.

Какие юбки подойдут?

Худым девушкам при выборе юбки подойдут юбки с драпировками. Известные модельеры за счет драпирования тканей и различных рюшей создают стильную одежду, которая отличается в области бедер необычными силуэтами. Последнее на руку худеньким девушкам.

Худым девушкам подойдут юбки утонченного силуэта, с притачным воланом снизу или с широким поясом на немного заниженной талии.

Подойдут юбки с широким поясом на заниженной талии, утонченного силуэта, украшенными декоративными, оригинальными воланами.

Нужно обратить внимание на юбки в горизонтальную полоску, плиссированные юбки и юбки-тюльпан.

На худых девушках отлично будут смотреться расклешенные юбки. Длина юбки может быть до колена. Сам силуэт юбки, а также складки и оборки придадут зрительный объем. Под эти юбки можно надеть приталенный жакет. В такой одежде вы будет выглядеть современной, стильно и соблазнительно.

В заключение добавим, что при желании и худой девушке можно выбрать юбку, чтобы она в ней выглядела неотразимой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Какую юбку выбрать худой девушке?