Туники и халаты - удобная одежда для дома

Туники и халаты - удобная одежда для дома
Туника и халат - это удобная и красивая одежда, предназначенная для домашнего пользования. В зависимости от вида ткани в халате можно работать на кухне или убираться дома, а для просмотра в гостиной вечернего сериала можно нарядиться в красивую домашнюю тунику.

Как приятно после тяжелого рабочего дня вернуться домой, снять с себя пропитанную офисным запахом одежду и с удовольствием надеть домашний халатик или тунику. Это сразу помогает отстраниться от проблем на работе, от нервотрепки в транспорте и переключиться на домашние дела или отдых.

Женщины разных возрастов носят дома халаты. Разнообразие материалов, из которых они сделаны, фасонов и расцветок порой поражает воображение. Они бывают махровые, велюровые, трикотажные, хлопковые, байковые, льняные и шелковые. А крой и расцветка бывают такими, что женщина, надев дома такой халатик, выглядит ничуть не хуже манекенщицы на подиуме.

Однако главное в халатах, конечно, удобство. Многие модели из махровой ткани, имеют капюшон. Очень удобно и приятно вечером выйти из ванны, накинув его на голову.

Самыми распространенными моделями остаются халаты на пуговицах и молниях. Женщине будет гораздо удобнее, если эта домашняя одежда будет иметь карманы. Дома всегда найдется ненужная бумажка, которую можно быстренько сунуть в карман, а затем выбросить, придя на кухню.

Многие женщины в качестве самой удобной одежды для дома считают туники. Это прямая цельнокроеная одежда без воротника с рукавами и одним или двумя боковыми разрезами. Туники очень подчеркивают в женщине легкость, изящество и женственность. Многие модели за счет своего свободного кроя стройнят женщину.

В основном туники для дома бывают шелковые, имеют однотонную или пеструю расцветку, декорированы этническими рисунками или другими яркими сюжетами из другой тематиками. Дома удобнее всего носить такую одежду летом.

Туника с летящими рукавами и свободным низом подарит заветную прохладу знойным летом, а для обычного солнечного дня подойдет туника, которую можно декорировать поясом, а низ присборить на боках.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Туники и халаты - удобная одежда для дома