Домашняя одежда: стильная и удобная

Домашняя одежда: стильная и удобная
Уважающая себя женщина всегда стремится выглядеть отлично. И неважно, находится ли она на работе, отдыхе или просто сидит дома. Вот поэтому многие дизайнеры создают не только одежду, которую можно надеть на «выход», но и повседневную - для дома, чтобы женщина всегда оставалась красивой.
Главное правило домашней одежды – она не должна сковывать движения, должна быть стильной и обязательно подчеркивать фигуру. Дизайнеры настоятельно рекомендуют избавиться от вещей с полевыми цветочками – бабушкин вариант. Такая одежда визуально увеличивает фигуру и подчеркивает все ваши недостатки. Остановите выбор на однотонных вариантах, можно с рисунками в виде милых животных. Последним писком моды считается домашние вещи с изображением девушек. Одежда для дома должна выглядеть красиво, женственно и сексуально.

На сегодняшний день одно из главных мест занимает одежда для сна. Очень важно подобрать такой вариант, который бы и не стеснял движений и в то же время выглядел сексуально и утонченно. В связи с этим стали популярны футболки и пижамные штанишки, на которых изображены слоники, куколки и кошки. При выборе пижамы или ночной сорочки обращайте внимание на ткань. Для сна лучше подойдет одежда из хлопка, шифона или натурального шелка.

Представление о моде на халаты за последние несколько лет изменилось. Если раньше чуть ли не каждая женщина ходила в длинных, атласных халатах дома, то сейчас такой халат одевают только для утреннего и вечернего похода в ванную комнату. Если вы привыкли ходить дома в халате, то постарайтесь подобрать фасон, который идет именно вам.

Ходить дома можно в чем угодно, главное, чтобы все это выглядело красиво и ненавязчиво. Так как сейчас на рынке множество различного нижнего белья, ходить дома можно и только в нем. Также для домашней одежды подойдет и любое платье простого кроя с кружевом.

Для домашней одежды нужно также выбирать соответствующую обувь. Если вы предпочитаете носить дома спортивные штаны и футболку, то с ними хорошо будут смотреться пляжные сланцы. Для тех, кто дома постоянно мерзнет, подойдут теплая обувь в виде различных животных. Дома также можно носить и балетки с тонкой подошвой, и обувь с невысоким каблуком. Осенью и зимой можно ходить в теплых мягких носочках.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Домашняя одежда: стильная и удобная