Выбираем одежду для сна и отдыха

Что еще может придать настоящуюдомашнюю атмосферу, как не пижамы и костюмы для дома? Именно в них можнопочувствовать тепло и покой, уют и комфорт. Иногда они выглядятнастолько шикарно, что так и хочется показать их всем. Поэтому нетничего удивительного в том, что сейчас многие модные бренды выпускаютсвою линию домашней одежды. Давайте же вместе узнаем, в чем модно ходитьдома в наступившем сезоне.

Правильный выбор одежды для сна и отдых

Человек не замечает, сколько времени он проводит в спальной комнате - а ведь это примерно треть всей жизни. А значит и одеваться надо красиво - поэтому одежде для сна нужно уделять больше внимания.

Основным критерием при выборе одежды для сна должен быть комфорт. Все остальное оставьте на потом. Такая одежда должна быть из мягких, шелковистых тканей, благодаря которым тело смогло бы дышать - хлопок, лен или шелк. Итак, с тканью определились, а вот что именно выбрать для сна?

В моде всегда будут ночные рубашки, длиной выше колена и без лишних деталей, наподобие молний стразов и тому подобного, так как о них легко пораниться. Покрой должен быть свободным, чтобы он не мешал спать и не сковывал движений.

Иногда нужна ночная рубашка для особого случая. Лучше выбирать из шелковой или атласной ткани, которая соблазнительно скользит по коже. Идеальный вариант - лиф и прозрачная ткань. Но постоянно спать в такой рубашке не представляется возможным.

В наступившем сезоне популярность завоевывают ночные комбинезоны. Они сделаны из легких невесомых тканей, не мешают во время сна, в них не жарко и очень удобно.

Пижамы используются абсолютно во всех модных коллекциях. Модельеры преобразовывают этот вид одежды в меру своей фантазии. Летом они предлагают пижамы их шелковых тканей, зимой более теплые, трикотажные. Дизайн пижам самый разнообразный - от смешных героев мультиков до однотонных цветов.

В наступившем сезоне в центре внимания находится пижама в стиле palazzo. Когда-то знаменитая Коко Шанель позаимствовала эту идею у мужчин. Это шелковые рубашки и длинные брюки или шортики насыщенных цветов, которые выглядят очень стильно и придают облику неповторимый шарм.

Для любителей спать подольше многие дизайнеры разработали новые яркие коллекции масок для сна. С ними вашему сну ничего не помешает.

Для дома идеально подойдет мини-халатик, который превратит вас в шикарную женщину, как только вы встаете с кровати, еще окончательно не проснувшись. Летом можно выбрать шелковые, полупрозрачные халаты ярких оттенков или нежные хлопковые изделия с кружевами, в которых вы почувствуете себя принцессой.

Как правильно выбрать одежду для дома

Большинство людей предпочитают одеваться дома в спортивную одежду, например, шорты, бриджи, брюки. В этом сезоне в моде штаны ярких оттенков, с необычными рисунками или принтами. На верх лучше выбрать майку или футболку с длинным рукавом, также ярких цветов, но без дополнительных рисунков. В зимнее время года можно надеть олимпийку, кофту или кардиган, которые затем можно носить и не только дома.

Только начали входить в моду домашние платья. Особенно актуальны они в холода, когда хочется побыть в тепле и уюте. Есть платья-сарафаны, в которых можно встретить гостей и даже выйти в магазин.

Поверьте, при правильном выборе домашней одежды вы всегда будете выглядеть потрясающе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Выбираем одежду для сна и отдыха