Мода весна-лето 2015. Вольные 70-е...

Что такое для мира 70-е годы? Для тех, кто уже забыл или еще не знает, сообщу, что это время, когда у всех все было хорошо. Ни тебе серьезных военных конфликтов, ни кризисов, ни терроризма, ни падений курсов. Люди жили и радовались жизни, и мода отвечала им взаимностью - никаких тебе хаки, асимметрии, непонятных объемов, мужских элементов и прочего, наоборот, все красиво, женственно и беззаботно. Давайте посмотрим, что нам сегодня предлагают модные дома, чтобы вернуть в ту самую атмосферу вольных беззаботных 70-х.

В стиле американских индейцев

Одежда в индейском стиле

Я еще помню фильмы с актером по имени Гойко Митич - его плакат даже висел у нас с братом в комнате. И если брат смотрел, как он метко стреляет в бледнолицых, я интересовалась, что носят индейские девушки по имени Ясная Заря или Серебряная Звезда. В 70-е одежда свободных и вольных индейцев была очень актуальна - сегодня мы видим ее новое рождение. Хотите выглядеть свободолюбивой индейской "скво"? Вам помогут пончо, платья с графическими принтами, бахрома, мокасины, этнические украшения.

Романтическая богема

Бохо - одежда для избранных

Мы уже рассказывали вам об этом направлении, который сегодня называется бохо. Это легкая и очень женственная одежда, цветочные мотивы, полупрозрачные ткани, длинные платья, создающие красивую волну. Внешне одежда весьма простая, но при этом очень эффектная и сексуальная.

Хиппи-шик

В стилде хиппи

Для тех девушек и женщин, которые хотят демонстрировать свои ножки, дизайнеры предложили короткие наряды в стиле хиппи. Их сила, прежде всего, в принтах. Добавив к этим простым ярким платьям шелковые шарфы, пояса, сандалии или ботильоны из натуральных материалов, яркие сумки, вы будете выглядеть весной и летом 2015 действительно модно.

Ретро люкс - брюки и рубашка

Модные комплекты брюки и рубашка

Простые, но очень изящные образы из 70-х, которые легко впишутся в сегодняшний день. Вам нужны хорошие джинсы или брюки с высокой талией и эффектная легкая рубашка из натуральной ткани. Ворот рубашки обязательно расстегнут, но как много, это решать вам. Классическим вариантом считается сочетание белых и синих оттенков, но возможны и другие, важно лишь чтобы цвета джинсов имели отголоски и в рубашке. Босоножки или невысокая платформа, солнцезащитные очки - и образ готов.

Яркие принты

Модные принты весна-лето 2015

Надо признаться, я не сторонница ярких принтов, но знаю многих, кому такая одежда очень нравиться. Для них весна-лето 2015 может стать временем, когда можно смело демонстрировать самые дерзкие и калейдоскопичные рисунки. Платья-рубашки, комбинезоны, брючные костюмы - носите что угодно, лишь бы было ярко.

Джинсовые платья

Джинсовые платья весна-лето 2015

Джинсовые платья - один их хитов 70-х. Джинса из грубой одежды для ковбойских брюк превращается легкую удобную ткань, которую с удовольствием носят женщины по всему миру. Этнические вставки, шнуровка, кожаные сумки и натуральный мэйк-ап помогут вам выглядеть просто шикарно.

Блузы в народном стиле

Модные блузы весна-лето 2015

Блуза в народном стиле - еще одна прекрасная реплика непринужденных 70-х. Посмотрите, насколько современно выглядят костюмы на фото. Блуза прекрасно сочетается с шортами, брюками, джинсами, свободными брюками и блейзерами - пожалуй, это самый универсальный предмет из одежды 70-х, который можно использовать практически в любом ансамбле. Ну и еще один плюс подобной блузы в том, что подобная винтажная вещь не уйдет из моды никогда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2015. Вольные 70-е...