Мода весна-лето 2013. Жажда путешествий

Хотите путешествовать, но еще не рещили куда - модные дизайнеры одежды, которые через свои коллекции передают дух, стиль, настроение разных уголков нашей планеты.

Путешествовать по разным городам и странам, встречаться с интересными людьми, искать новые яркие впечатления - разве это не прекрасно? А пока за окном зима, есть время обдумать, куда поехать отдыхать и какую страну посмотреть. Помочь в этом сегодня могут не только справочники по туризму, но и модные дизайнеры одежды, которые через свои коллекции передают дух, стиль, настроение разных уголков нашей планеты. Посмотрим, во что же предлагают нам одеться в сезоне весна-лето 2013 модные «турбюро».

Dolce & Gabbana весна-лето 2013

Самобытная Африка от Dolce & Gabbana

При создании своей коллекцию дизайнеры Dolce & Gabbana отдали должное мотивам далекой и самобытной Африки. Одежда в основном представлена в пестрой цветовой гамме и выполнена в традиционных мотивах и узорах страны, вы можете видеть даже отдельно изображенный материк. Достаточно ярко для повседневной носки, но почему бы не поиграть с образом, ведь лето достаточно коротко, чтобы раздумывать. К тому же, вы сможете продемонстрировать необычные аксессуары в виде объемных массивных серег с плетением из нитей, декором из бахромы или небольших камней. Обувь также заслуживает внимания - сандалии с плетением на высокой платформе, оригинальные балетки с вышивкой.

мода весна-лето 2013 Etro

Загадочная Азия от Etro

Более сдержанна, но не менее колоритна коллекция Etro, в основе которой азиатские мотивы. Широкие брюки, рубашки и туники в форме кимоно, принты с изображением нежной сакуры, растительных орнаментов и разнообразных цветов, модно переосмысленные традиционные узоры - отличный выбор для любителей восточной экзотики. Особое внимание советует уделить легким летним сарафанам - они просто прекрасны своей внешней простотой и яркими рисунками - так за обычной внешностью часто скрывается чудесная глубокая женская душа. Такая одежда наилучшим образом подойдет как для путешествий, так и к любой неформальной обстановке.

Мода весна-лето 2013 Mary Katrantzou

В стиле London от Mary Katrantzou

Mary Katrantzou представляет моделей в стиле Лондон. На тканях изображения марок с символикой главных столиц Европы, денежные знаки и просто знаменитые места городов. Одежда полностью адаптирована для жительниц мегаполисов - приталенные платья и юбки, зауженные брюки, демократичные рубашки и топы. Вполне отличные варианты для любого случая жизни. Добавьте к комплекту изящную обувь и сдержанную прическу, и вы точно будете первой «амазонкой» городских джунглей - утверждает Mary Katrantzou.

Какой комплект выбрать, решать вам. Хотите ли вы выглядеть смело в коллекциях Dolce & Gabbana и Etro, или же сдержанно и элегантно, как советует Mary Katrantzou. Но, вне зависимости от вашего выбора, вы будете смотреться оригинально и необыкновенно, ведь вас «живут» воспоминания о ярких минутах уже совершенного или только предстоящего отдыха.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2013. Жажда путешествий