Мода весна-лето 2013. День и ночь от Roberto Cavalli

Какой должна быть женщина - нежной и хрупкой или властной и сильной - знают дизайнеры бренда Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli весна-лето 2013

Какой должна быть женщина в наступающем сезоне весна - лето 2013? Нежной, романтичной и хрупкой или же властной, роковой и желанной? Ответы на эти вопросы знают дизайнеры знаменитого бренда Roberto Cavalli. Как они утверждают, женщина должна быть разной - тому подтверждение их новая коллекция модной одежды.

В коллекцию Roberto Cavalli вошли модели, с одной стороны, пропагандирующие утонченность и женственность, с другой, сексуальность и раскованность. По мнению самих дизайнеров, женщина должна уметь перевоплощаться из одного образа в другой. То есть днем вы «сама скромность» и сдержанность, а вечером - роковая красотка, как бы две стороны одной медали.

Roberto Cavalli весна-лето 2013

Для светлого времени суток Roberto Cavalli выбрал сдержанные оттенки пастели - белого, бежевого и персикового цветов. Что касается материалов, то тут мы видим удивительные сочетания полупрозрачной сетчатой основы с наслоением растительных узоров из ткани, крученого кружева и гипюра. Можно встретить даже вышивку с резной техникой, за счет чего детали одежды выглядят ажурно и легко.

На первый взгляд, такая коллекция одежды больше адаптирована к курортной или даже к круизной серии - белоснежные ажурные брюки, полупрозрачные туники, легкие юбки с разрезами. Но, если присмотреться, то можно встретить деловые варианты - шифоновые легкие блузы и рубашки с вышивкой, элегантные хлопковые и лаковые пиджаки. Для них можно всегда подобрать «правильное» сочетание и отправиться на деловые переговоры или на работу в офис.

Roberto Cavalli весна-лето 2013 коктейльные платья

Отдельного внимания заслуживают коктейльные платья. За счет специальной техники обработки ткани создается впечатление того, что узоры располагаются прямо на вашей коже. При этом платье не выглядит вызывающе, скорее наоборот, утонченно и женственно. Вы можете выбрать для себя платье длиной в пол для более торжественных мероприятий, или же чуть ниже колена для романтического ужина.

Roberto Cavalli черные платья

Что же предлагает нам носить Roberto Cavalli вечером? Полупрозрачные топы и туники, откровенные платья и брюки. Если в первой части своей коллекции дизайнеры, отдали предпочтение нежной пастели, то здесь все наоборот - исключительно черный цвет и его оттенки. Для отделки одежды выбраны пайетки, клепки, люрекс, шнуровка и бахрома, даже латексу и лакированной коже рептилий нашлось место. Дизайнеры бренда виртуозно сочетают отделку с геометричными вырезами и многослойностью ткани - выглядит просто великолепно и, надо сказать, всего в меру. Сомнений нет, вы будете точно центром внимания. Эта часть коллекции полностью подходит для развлекательных мероприятий, таких как рок-концерт, клубы, молодежные вечеринки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2013. День и ночь от Roberto Cavalli