Звездный стиль: объемные свитеры

Звездный стиль: объемные свитеры
Модными очень часто становятся вещи, которые носили несколько десятилетий назад. Поэтому не стоит удивляться тому, что объемные свитеры из девяностых годов снова стали популярны. Многие звезды стали появляться на публике именно в этой одежде, следуя последнему писку моды.
Не так давно объемные свитера стали хитом коллекций Rick Owens, Donna Karan, Stella McCartney и некоторых других. Даже несмотря на довольно-таки мягкий климат, американские звезды любят носить теплые вещи. Поэтому успех безразмерных вещей, согревающих даже в самую лютую погоду, был обеспечен. В моду вошли не просто объемные, а громадные свитера. Даже женщинам с размером одежды 40 и 42 предлагали джемпера размера XXL.

Объемные свитеры носят с летящими, почти летними юбками и узкими джинсами. Второй вариант предпочитают такие звезды, как Кейт Мосс, Ванесса Хадженс и Джессика Альба. На стройных фигурах мешковатые фасоны смотрятся очень нежно и женственно. Грубые свитеры как будто принадлежат супругам нежных девушек. И от этого их женственность только увеличивается. Ведь многим нравится, как на милых прелестницах смотрятся нарочито грубые, мужские вещи.

Некоторые звезды носят объемные свитера вместо туник и платьев. И это неудивительно, размер XXL позволяет укутаться в джемпер почти полностью. Такой вариант ношения этой теплой одежды предпочитают Николь Ричи и Мэри-Кейт Олсен.

Американские звезды предпочитают однотонные джемпера, песочные, серые, черные, бежевые. Например, Дженнифер Лопес подобрала себе светло-бежевый вариант, длиной практически до колен. Несомненно, в таком наряде ей будет тепло не только в Лос-Анджелесе, но и на берегах Северного Ледовитого океана.

Некоторые из голливудских знаменитостей предпочитают модели с рисунком. Например, Мэри-Кейт Олсен подобрала для себя вариант с крупными горизонтальными полосами, а Эшли Симпсон носит яркий джемпер с большими абстрактными пятнами. Но какова бы ни была длина, каков бы ни был рисунок, на пике моды он – объемный и большой свитер, удобный и теплый.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Звездный стиль: объемные свитеры