Летняя обувь-2013

Лето — это пора разнообразия, ярких красок имодных экспериментов. Уместным в это время года будет не только носить яркиекоротенькие платьица, но и красоваться в удобной и весёлой обуви. Традиционно,летняя обувь — это что-то незначительное и минимальное, что придаёт женщинелёгкость и неземное очарование. Очень большой популярностью пользуютсясандалии, вьетнамки, босоножки, открытые и полуоткрытые туфли, балетки изтканевых материалов, резиновые балетки и многие другие виды женской обуви.

Трендом этого сезона являются удобные, лёгкие истильные эспадрильи, которые будут замечательно смотреться на любой женскойножке. Их можно надевать вместе с джинсами, лёгкими сарафанами, игривыми шортамиили кокетливыми юбками. Это очень удачный вариант для летних прогулок, ведьноги в такой обуви дышат, а отсутствие каблука делает данный вид летней обувиболее универсальной. В путешествии эспадрильи станут вашим незаменимымспутником, а дождь не сможет ухудшить их внешний вид.

Также очень популярным видом обуви летом 2013года станут эспадрильи на танкетке — сегодня их носят многие девушки, которыенеуклонно следуют моде. Вообще, любая обувь на танкетке — это и красиво, имодно, и удобно. Танкетка более универсальна, чем каблук, тем она и привлекаетмногих барышень. Такая обувь отлично выглядит на ноге и подходит под любойстиль одежды: «кэжуал», спорт или классика. При выборе такой обуви необходимообратить внимание на цвет, материал, а также высоту самой танкетки.

Также модными этим летом остаются сандалии,особенно сандалии-гладиаторы. Они отменно смотрятся на ноге, если выбрать белыйцвет, то он отлично подчеркнёт ваш загар. Высокие сандалии-сапоги тоже могутбыть любимчиками в женском гардеробе. Такая обувь подходит под платья, сарафаныи юбки с длиной по колено.

Туфли всегда были и остаются самой любимойженской обувью. Здесь важна форма носка, цвет, высота каблука и материал, изкоторого пошита обувь. Их можно носить под любую одежду и туфли всегда станутудачным дополнением к вашему образу и украшением любых женских ножек. На летолучше выбирать полуоткрытые туфли из натуральных материалов, чтобы ноги моглидышать и не уставали.

Новинкой прошлого сезона стали летние ботильоны —в этом году они снова завоевали внимание модниц. Это удачный вариант длявечернего образа, ботильоны будут уместны, если вы наденете платье или желетние брючки. Цветовая гамма разнообразна — от классического белого и домодного в этом сезоне алого. Выбор в наших магазинах обуви велик, а вот ценыпорадуют свой доступностью.

Босоножки всегда останутся в моде, ведь они могутбыть самыми разнообразными не только по цвету, но и по стилю и форме. Дизайнерыс каждым годом придумывают и создают все более оригинальные модели босоножек.Они могут быть на танкетке или на плоской подошве, на тоненьком каблучке или на квадратном —выбор можно сделать самостоятельно в пользу любого из вариантов.

Красота или удобство

Летняя обувь, конечно же, должна быть красивой ияркой, ведь когда, как не летом, можно порадовать себя разнообразием цветов ифактур? Однако, не забывайте о том, что удобство — это самое важное в обуви.Если вы хотите, чтобы ваши ножки без усталости обошли много интересных мест, тообратите внимание на обувь, которая будет, в первую очередь, комфортной.Всё-таки летом наши ноги устают ещё больше, чем в другое время года — на этонепосредственно влияет летняя жара, а также общее состояние организма.

Обращайте внимание на модели, представленныеведущими производителями обуви — они всегда смогут порадовать вас своимкачеством. Цены на такую обувь, естественно, выше средних, но за хорошую обувьне жалко отдать никаких денег. Зато ваши ножки будут вам безмерно благодарны.

Какие цвета нынче в моде

Сколько существует разнообразных моделей обуви,столько и цветов сегодня представлено в магазинах и обувных бутиках. Самымипопулярными цветами сезона являются: изумрудный, коралловый, сочный красный,глубокий синий, бежевый. Всегда актуальными остаются, конечно же, чёрный ибелый цвета. Также явным спросом пользуются сочетания нескольких сочных цветов— салатового, кораллового, синего, белого. Такая обувь в высшей степениуниверсальна — её можно одеть под любую летнюю одежду, как яркую, так и вспокойных пастельных тонах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

» » » Летняя обувь-2013