Длинные платья в пол – фото трендов 2015-2016

длинные платья фотоКаждая девушка стремится выглядеть роскошно на любом мероприятии, будь это корпоративная вечеринка или тожественное событие в кругу семьи. Чтобы достичь успеха, необходимо внимательно подходить к выбору одежды, которая позволит грамотно подчеркнуть достоинства и скрыть мелкие недостатки фигуры. В этих целях подойдут вечерние платья – тренд сезона 2015-2016. Благодаря специфичности покроя, такой наряд превосходно подойдет женщине с любой комплекцией.

Модные красивые платья – выбираем цве

Как правило, модельеры предлагают платья в пол, сшитые из легких и натуральных тканей – льна, хлопка, шелка. Это позволяет придать утонченности силуэту своей обладательнице. Однако от выбора расцветки также будет зависеть, насколько гармонично одежда сольется с образом. Какие же стильные тенденции приходят в этом году?

Многоцветное удовольстви

Длинные платья в пол, фото которых украшают дизайнерские глянцевые издания, в большинстве своем представлены многоцветной палитрой. Свободные и легкие – они призваны насыщать имидж яркими тонами и пестрыми расцветками. На Олимп моды в сезоне лето 2015 восходят разноцветные длинные платья с бретельками. Оптимальным аксессуаром для них станет тонкий ремешок из натурального материала и туфли на тонком каблуке.

Племенной принт – дань оригинальност

Народные и племенные узоры также будут на пике популярности. Длинное платье с длинным рукавом или без, выполненное в такой вариации, деликатно скроет каждый изъян силуэта. При этом акцент падает на естественную красоту очаровательной модницы, подчеркивая яркость глаз и локонов. Под платье с таким рисунком подойдут серебряные сандалии и кожаная сумка однотонной палитры.

Мятная свежесть в гардероб

Платье из шифона наиболее выигрышно смотрится в необычайной цветовой гамме – мятном оттенке. Такое решение позволит придать образу нежности, изящности и оригинальности. Наряд будет прекрасно смотреться в фасоне с облегающим топом и свободной юбкой. Это позволит выделить стройность талии и визуально удлинить стан. А в качестве дополняющих деталей подойдут терракотовый пояс и босоножки в тон.

Стильные фасоны платьев 2015-201

Летний наряд может быть выполнен в самой различной вариации пошива – от элегантных платьев с приглушенным верхом, ниспадающей бретелькой, до кричащего бюстье. Подбирайте фасон в зависимости от особенностей телосложения, чтобы выгодно подчеркнуть каждое достоинство силуэта.

Для поклонниц классических традиций следует присмотреться к платью с верхом, выполненным как топ без бретелей. В таком наряде грудь выглядит более пышной и подтянутой, поскольку верх аккуратно обегает формы тела. При этом необходимо выбирать модель с завышенной талией – это придаст визуальной стройности и утонченности женским очертаниям.

Коллекции дизайнеров и фото в длинном платье не обошли и греческий стиль. Несомненно, эта идея уже веками воплощается в различных предметах одежды, однако каждый год модельеры придумывают нечто новое, привнося оригинальные элементы и детали в фасон. Греческие платья оптимально подходят для модниц с пышными формами. V-образный вырез выгодно скорректирует пропорции и внешне «облегчит» образ, а длинная юбка придаст грациозности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Длинные платья в пол – фото трендов 2015-2016