Губы образцового содержания

Губы образцового содержания
За губами нужен тщательный и правильный уход, ведь только в этом случае они будут радовать вас своим видом и соблазнять окружающих. Наверное, многие из ваших знакомых молодых людей делились секретом, на что они обращают внимание в первую очередь. И достаточно часто губы являются одними из таких элементов!

Кожа губ должна быть ровной, гладкой, так что нельзя забывать про регулярное отшелушивание, которое помогает губам избавиться от ненужных и отмерших клеток, а также своевременно обновляться и дышать. Помимо этого, отшелушивающие процедуры усиливают приток крови к губам, и в результате чего они смотрятся пухлыми, яркими, соблазнительными, их контур становится удивительно явным и четким. Каким скрабом лучше всего пользоваться? Во-первых, обычными скрабами для чувствительной кожи на питательной основе и с мелкими гранулами, а также некоторыми самодельными. Например, весьма популярным скрабом для губ натурального происхождения является обычный мед. Просто втирайте каплю меда в губы в течение одной-двух минут - за это время ваши губы станут гладкими благодаря питательным элементам, сахару и содержащемуся в меде воску.

Конечно, нельзя допускать пересушивания губ - ведь на сухие и обветренные губы не ляжет ровно ни одна помада или блеск. Так что стоит интенсивно питать и увлажнять губы! Оливковое масло - это шикарный способ сделать губы гладкими и мягкими. Наносить его нужно после отшелушивающих процедур или массажа, желательно в чуть подогретом виде. Возьмите за привычку всегда носить с собой гигиеническую помаду, причем лучше отдать предпочтение средствам без красителей и отдушек. Декоративную косметику лучше выбирать с наличием в составе полезных элементов, особенно это касается стойких помад - они весьма часто сушат губы.

А теперь давайте рассмотрим несколько хитростей, которые помогут губам стать пухлее и привлекательнее. Это, во-первых, уже не раз упомянутые отшелушивающие процедуры, так как стимуляция кровообращения влияет на пухлость губ, а также некоторые косметические средства. Например, с содержанием ментола, ведь он вмиг усиливает приток крови к губам, приятно холодит их, оставляет удивительно свежее ощущение и всего за несколько минут придает губам соблазнительный объем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Губы образцового содержания