Шоу-рум александра терехова

Шоу-рум Александра Терехова
29-летнего Александра Терехова смело можно отнести к категории самых знаменитых российских дизайнеров. У него есть бутик, расположенный в центре Москвы, его одежду выбирают селебрити, он показывается в Нью-Йорке на Неделе моды, а ведущие модные критики ему посвящают статьи. Свой путь модельера Александр Терехов начал в 2004 году. На сегодняшний день его одежду желает носить каждый. Он выпускает как женскую одежду, так и аксессуары, а в 2010 году его марка одежды была присоединена к величайшей компании «Русмода».

Город Вязники Владимирской области - именно здесь родился известный модельер Александр Терехов. Для того, чтобы стать модельером, Александр окончил Институт моды и дизайна. В 1999 году проходил конкурс «Русский силуэт», где Терехов занял второе место. В Лос-Анжелесе он открыл свой первый магазин под брендом «TEREXOV». Позже он создавал модели для Алсу, группы «Reflex», «Сливки».

В Москве его коллекции появились только с 2007 года. А в 2009 году Терехов начал сотрудничать с шоу-румом Tutti Frutti, где началась продажа этого бренда. С 2006 по 2009 год бренд Терехова участвовал на показе моды в Нью-Йорке и в Москве. Одежда Александра приобрела популярность среди таких звезд, как Оксана Фандера, Рената Литвинова. Светская львица Ксения Собчак также предпочитает данный бренд и с удовольствием носит одежду от Терехова.

В прошлом году был основан офис в Москве для продажи коллекций Александра Терехова, а в гостинице "Украина" открылся бутик. Надо отдать должное Милану, где проходил шоу-рум Tutti Frutti, там был грандиозный успех. Данная марка одежды популярна в Санкт-Петербурге, Казани, Москве, Киеве, Харькове, Одессе и продается в магазинах разных городов. Конечно же, существует специальное ателье, где шьют модную одежду Александра Терехова, оно находится в Москве, там же создают аксессуары.

Александр Терехов без сомнения талантлив, это доказано грандиозными продажами его коллекций. Известные люди носят его одежду, даже Анджелина Джоли и Петрина Хашогги появлялись на светских мероприятиях в платьях от этого известного модельера, приковывая взгляды многих.

В апреле 2011 года в городе Москва «Русмода» вывела в свет новую коллекцию осень-зима, тем самым закрыв Неделю моды. В данной коллекции была представлена мужская одежда, надетая на женщин, такого в коллекциях Александра Терехова еще никто никогда не видел. Но зрелище произвело невообразимое впечатление на известных людей и многие из них, скорее всего, приобретут что-нибудь из серии Александра Терехова. В сентябре 2011 года новая коллекция поступит в продажу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Шоу-рум александра терехова