Мир моды: сергей теплов

Мир моды: Сергей Теплов
Сергей Теплов - знаменитый дизайнер родом из уральского города Екатеринбурга. Сергей закончил екатеринбургский лицей моды и основал собственный брэнд Serguei Teplov. Каждый сезон он выпускает по четыре коллекции одежды. Две коллекции принадлежат брэнду Serguei Teplov, а остальные две - молодежной линии одежды St by Teplov. Также, Теплов выпускает и обувь.

Сергей создает модели одежды, относящиеся к интеллектуальной моде. У каждой коллекции есть строгая концепция, которую он проносит через весь модельный ряд.

Сергей Теплов создает свою одежду для людей, которые стремятся быть независимыми и умеют думать. В основном, для пошива одежды, Теплов выбирает чёрный цвет. Но черный цвет не несет в себе знак траура, он подчеркивает мастерство кроя и идеальность форм. Ничего лишнего, в одежде Теплова нет места нелепым украшениям. Все стильно и строго.

Стиль Теплова - концептуальный минимализм. Он работает с льном, хлопком, трикотажем, бархатом и кожей. Его модели всегда очень интересной сложной формы.

В 2003 году он стал обладателем Бриллиантовой пуговицы - высшей награды Российско-Британского форума моды. Своим талантом Теплов просто покорил Москву, и отправился покорять Милан. Начиная с 2005 года, Теплов является постоянным участником русской недели моды (Russian Fashion Week), в 2006 участвовал в China Fashion Week, участвует в неделе моды в Милане.

Одежду брэнда "Serguei Teplov" легко узнать. Эта одежда содержит в себе тайны, известные только дизайнеру и обладателю вещи из коллекции Теплова. Каждая его коллекция индивидуальна. На модных показах, дизайнер всегда учитывает всё до мельчайших деталей: обувь, головные уборы, аксессуары. Вместе с оригинальными моделями Тепловаони создают очень гармоничную композицию.

В 2006 году Теплов открыл свой первый бутик в родном городе Екатеринбурге. Его одежда стала более доступна широкому кругу покупателей, но она по-прежнему индивидуальна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Мир моды: сергей теплов