Стоп! снято: натали портман

Стоп! Снято: Натали Портман
Натали Портман прежде всего известна как актриса, но она еще и режиссер, общественный деятель и просто очень образованный и интересный человек. В 2011 году ей исполнилось 30 лет. Она встретила своего любимого человека и собирается родить от него ребенка. Впервые снявшись в кино в 14 лет, сегодня Натали является рекордсменкой по части полученных наград. Кто же эта загадочная и сильная женщина, покорившая весь мир своим обаянием, талантом и красотой?

Натали Портман родилась в городе Иерусалиме 9 июня 1981 года. Она была еще в младенческом возрасте, когда её семья приняла решение о переезде в США. Сначала родители девочки выбрали Вашингтон, но вскоре перебрались в Коннектикут, где и живут до сих пор. Настоящая фамилия Натали – Хершлаг. Они с матерью решили, что Натали следует взять себе псевдоним, чтобы не привлекать излишнего внимания к своей семье. Портман – фамилия бабушки Натали, а её агентом с самого начала была её мать, такое положение дел сохраняется до сих пор.

Карьера девочки началась уже в 11 лет, когда она, приняв участие в кастинге для рекламы пиццы, подписала контракт с компанией Revlon. Следующий шаг Натали повлиял на всю её судьбу. Она отправляется на пробы на роль в фильме Люка Бессона «Леон», и её одобряют. Роль девочки Матильды прекрасно удалась Натали, у которой было с самого детства прекрасное чувство стиля, удивительный актерский талант и её неповторимая элегантность. После этого карьера Натали резко пошла в гору. Она приняла участие в съемках множества фильмов, стала известна на весь мир. Она с самого начала снималась вместе со звездами Голливуда, несомненно, многому у них научившись. Умная и талантливая, Натали Портман быстро стала одной из самых знаменитых звезд в Голливуде, ведь даже в самом начале карьеры её уже называли «новой Одри Хепберн».

Но Натали Портман не остановилась только на том, чтобы быть актрисой. Она с отличием заканчивает престижный Гарвардский колледж по специальности психология. Одним из любимых предметов Натали была математика. Она объясняла это тем, что в математике всегда есть неразрешенные вопросы. Девушка не побоялась отвергнуть несколько заманчивых предложений о съемках, чтобы завершить образование.

Натали, помимо кино-карьеры, также занимается и театром – она участвовала в целом ряде интереснейших театральных постановок на Бродвейских сценах. За её роль в пьесе «Дневники Анны Франк» Портман была удостоена престижной театральной премии «Тони». Как актриса, Натали получила несколько Оскаров, и список её наград, скорее всего, еще пополнится в ближайшем будущем.

На съемках фильма «Черный лебедь» Натали Портман знакомится с Бенжамином Мильпье, хореографом из Франции. Они влюбляются друг в друга и решают пожениться. Натали с самого детства занималась танцами: балетом, чечеткой и джазом. Кстати, джаз – это её любимая музыка. Также, она любит путешествовать и делает это, когда есть возможность.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Стоп! снято: натали портман