Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов

Маленький бюст является комплексом для многих дам, по поводу которого они усиленно переживают и считают основным своим недостатком. Но тут хочется громко и на весь мир заявить о том, что они очень сильно заблуждаются. А ярким примером тому, может смело послужить десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов, представительницы которой совсем не испытывают никакого дискомфорта по этому поводу, и даже наоборот, признаны самыми красивыми и сексуальными девушками в мире. Итак, давайте ближе познакомимся с десяткой знаменитых див, которые не могут похвастаться пышными формами своей груди.

В нашу десятку знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов вошли:

1. Кристен Стюарт;

2. Кейт Мосс;

3. Ксения Собчак;

4. Кирстен Данст;

5. Кейт Хадсон;

6. Рене Зеллвергер;

7. Натали Портман;

8. Кира Найтли;

9. Милла Йовович;

10. Пэрис Хилтон.

Вот она, десятка знаменитых девушек, которые имеют маленькую грудь. Но, невзирая на этот недостаток, актрисы из этого десятка очень популярны среди мужской части населения, а многие из них попали в мировые списки самых красивых, стильных и сексуальных актрис. Поэтому, мы думаем, что среди обычных обладательниц маленькой груди появится большой процент тех, которые перестанут считать свой маленький бюст таким неприятным недостатком. Кстати, выше указанные «хозяйки» миниатюрных бюстов совсем не мучают себя этой проблемой.

А теперь давайте ближе посмотрим на известных звезд и светских дам, обладательниц миниатюрных объемов груди.

Кристен Стюар

Американская актриса родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе (США). На счету актрисы около 40 ролей. Огромную популярность Кристин принесла роль Сары Альтман в фильме «Комната страха» (2002 год). В 2010 году актриса получила награду «БАФТА» в номинации «Восходящая звезда». Самая большая слава охватила Кристин после того, как она снялась в фильмах «Сумерки» (роль Беллы Свон), где она сыграла вмести с Робертом Паттисоном. Кстати, последнее время бульварная пресса все чаще начала говорить о свадьбе Кристин и Роберта. На что сами актеры, попросту, отмалчиваются.

Кейт Мос

Супермодель и актриса родилась 16 января 1974 года в городе Кройдон (Англия). Не смотря на то, что Кейт присутствует в списке обладательниц небольших бюстов - это ей совсем не мешает успешно заниматься модельным бизнесом и по совместительству сниматься в фильмах. Кстати, Мосс очень часто снимается обнаженной для обложек популярных в мире журналов. В прошлом году Кейт попала в список самых богатых моделей мира.

Ксения Собча

Известная «светская львица», популярная в России телеведущая и актриса Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге (Россия). Помимо съемок в кино Ксюша ведет популярные шоу на российском телевидении. А по поводу своей внешности «светская львица» никогда не комплектовала. Ее эротические фотографии можно найти во многих популярных мужских журналах.

Кирстен Данс

Актриса, сценарист, режиссер, продюсер, модель и по совместительству певица, родилась 30 апреля 1982 года в Пойнт-Плезант, Нью-Джерси (США). В 1996 году известный в мире журнал «Пипл» назвал Кристен самой красивой девушкой. Кстати, для съемок многих фильмов актрисе приходилось значительно гримировать свою грудь, чтобы на экране она визуально казалась больше. Но в модельном деле Кристен выходит на подиум в весьма откровенных нарядах такая, как есть.

Кейт Хадсо

Родилась актриса 19 апреля 1979 года в Лос-Анджелесе (США). Не смотря на то, что актриса является одной из десятка девушек с маленькой грудью, это не мешает ей пользоваться огромной популярностью среди истинных почитателей женской красоты. Скорее всего, именно по этой причине Кейт не один раз была замечена в списке самых красивых актрис. Кстати, относительно своей фигуры Хадсон довольна абсолютно всем и что-либо менять не собирается.

Рене Зеллверге

Родилась Рене 25 апреля 1969 в Кэти штат Техас (США). На счету звезды имеется «Оскар», который она получила в 2003 году, в номинации «Лучшая актриса второго плана» («Холодная гора» роль Руби Тьюс). По поводу своей внешности Рене совсем не переживает. Если нужно для роли, она легко наберет вес и так же просто сбросит его. Но, тем не менее, полненькая Рене все равно относиться к числу обладательниц небольших бюстов.

Натали Портма

Дата рождения 9 июня 1981 года в Иерусалиме (Израиль). Ее самыми популярными ролями стала: Матильда в фильме «Леон» (1994 год), Элис Айрес - «Близость» (2004год), эта роль принесла Натали Премию «Золотой глобус» и номинации на премию «БАФТА» и «Оскар». За роль Нины в фильме «Чёрный лебедь» (2011 год), актриса все-таки получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса». Натали очень часто снимается в откровенных сценах фильмов, а об ее миниатюрных формах многие отзываются с великим восторгом.

Кира Найтл

Родилась 26 марта 1985 года в Лондоне (Англия). Пик популярности Кире принесли роли в таких фильмах, как «Король Артур», и все части «Пиратов Карибского моря».

Актриса является почетной обладательницей звания самых знаменитых и красивых актрис мира, и в то же время - маленького бюста. Кира часто снимается обнаженной и ни капельки не переживает из-за своей груди. А вот в «Пиратах Карибского моря» актрисе увеличивали грудь при помощи специальных накладок.

Милла Йовови

Родилась Мила 17 декабря 1975 года в Киеве (Украина). Самой популярной ролью стала роль Элис во всех частях фантастического боевика «Обитель зла».

Актриса заняла в нашем списке «миниатюрных бюстов» предпоследнее место. Но, не смотря на этот недостаток фигуры, Йовович является не только популярной актрисой, но и моделью, и даже дизайнером. Милу очень часто можно увидеть на пикантных обложках журналов.

И завершает наш список десятка обладательниц маленького бюста американская актриса, по совместительству - певица, еще автор песен и фотомодель, и даже дизайнер Пэрис Хилтон. Родилась скандальная актриса 17 февраля 1981года в Нью-Йорке (США).

Несмотря на маленький объем груди, Пэрис очень часто подписывает контракты с известными модельными агентствами и брендовыми фирмами. Она, помимо различных шоу и ролей в фильмах, практически всегда мелькает в рекламе и на обложках мужских журналов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов