Энн Хэтэуэй - самая прибыльная актриса

Энн Хэтэуэй - самая прибыльная актриса Голливуда

Энн Хэтэуэй так говорит о своей работе: " Мне моя работа очень нравится, но она совсем не простая. Я плачу за успех тем, что живу практически без свободного времени. Мои близкие друзья прощаются со мной фразами вроде «Я тебя еще когда-нибудь увижу?».

Энн Хэтэуэй стала самой финансово рентабельной актрисой Голливуда по версии журнала Forbes - на каждый полученный ею в виде гонораров доллар она приносит отдачу в размере 64 долларов кассовых сборов.

В конце октября "Форбс" обнародовал рейтинг актрис, самых привлекательных для киноиндустрии с коммерческой точки зрения. В пятерке голливудских звезд, гарантирующих продюсерам удачно сбалансированный бюджет, кроме Энн Хэтэуэй, фигурируют также Кейт Бланшетт (27 к 1), третью строчку делят Дженнифер Энистон и Мэрил Стрип (21), Сара Джессика Паркер на четвертом (17) и только на рятом Анжелина Джоли (14).

Первым серьезным успехом Энн стала роль ассистента главного редактора журнала мод в фильме "Дьявл носит Prada" в 2006 году. В 2009 году Хэтэуэй была номинирована на премии "Оскар" и "Золотой глобус" за роль в картине "Рэйчел выходит замуж". Ее последняя работа в сказке "Алиса в стране чудес" собрала свыше 1 миллиарда долларов кассовых сборов.

12 ноября 2010 года актисе исполняется 28 лет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

» » Энн Хэтэуэй - самая прибыльная актриса