Самые желанные женщины мира

Как известно, на западе очень популярны разнообразные рейтинги, попасть в которые большинство звёзд считают престижным. Существует список женщин, которые наиболее желанны. Эти данные получены по результатам различных опросов.

Странные европейцы и американцы отвели знаменитой Анджелине Джоли всего лишь 35 - е место в этом рейтинге, чем повергли многих её поклонников в негодование. Итак, десятка самых красивых и сексуальных женщин мира.

1) Кетрин Хейгл.

Эта модель и актриса не слишком популярна в России, но широко известна в Америке. Она сыграла роль в популярном сериале «Анатомия Грей», что принесло ей премию «Эмми». Кроме этого актриса сыграла в фильме «Немножко беременная» и вышла замуж за известного певца Джоша Келли.

2) Алессандра Амброзио.

Эта девушка - самая известная модель в Бразилии и далеко за её пределами. Она занята на показах самых известных домов мод, постоянно сотрудничает с GUESS и Victoria’s Secret. Алессандра известна и тем, что занимается благотворительностью, помогая людям, больным рассеянным склерозом.

3) Кейт Бекинсейл.

Эта актриса известна и за западе, и у нас в стране. Эта английская актриса сыграла множество ролей в самых популярных фильмах. Но кроме ролей в кино актриса знаменита и тем, что с успехом окончила Оксфорд.

4) Ева Мендес.

Кубинка Ева стала популярна в Америке и как модель, и как актриса. Она активно помогает обществу защиты животных, старается сделать свою карьеру успешной и по праву считается одной из самых знаменитых и сексуальных женщин планеты.

5) Джессика Альба.

Джессику знают и любят во всём мире. Она звезда многих молодёжных фильмов, красавица и славится своим потрясающим чувством юмора.

6) Скарлетт Йохансон.

Если вам нужен пример молодой и успешной женщины, которая остаётся стильной и красивой, то Скарлетт - именно то, что нужно. Она снялась в «Дневниках няни», «Девушке с жемчужной серёжкой» и многих других фильмах. Скарлетт покорила самых известных дизайнеров, которые сделали её лицом своих коллекций.

7) Джессика Биль.

Джессика известна, как звезда телесериалов и нескольких фильмах. Она большая любительница футбола, но пока мало известна в России. Эта блондинка подаёт большие надежды и, возможно, станет настоящим секс - символом, покорившим весь мир.

8) Рианна.

Эта певица родом из Барбадоса и так же горяча и притягательна, как эта страна. Её песни покорили сердца миллионов, она взлетела на верхние позиции чартов, словно на крыльях. Её хит Umbrella всё ещё популярен, а сама певица необыкновенно востребована.

9) Мариза Миллер.

Маризе 29, но, не смотря на возраст, она остаётся одной из самых успешных моделей мира. Эта девушка снялась для каталогов самых престижных модельных агентств и представляла одежду лучших дизайнеров. Мариза обожает бокс и скорость.

10) Адриана Лима.

Эта модель стала популярной не так давно, но уже является лицом коллекции от Armani. Бразильянка активно занимается благотворительностью и мечтает стать актрисой кино.

Возможно, российский рейтинг самых желанных женщин был бы другим, но загадочные западные мужчины предпочитают именно этих женщин, считая их самыми - самыми. Так незаслуженно забытыми оказались Моника Беллуччи ( 22 место), Мила Йовович (90), Кира Найтли (39) и многие другие модели, певицы и актрисы, так популярные у наших мужчин.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Самые желанные женщины мира