Самые красивые знаменитости

Эти люди не только известны и успешны, но еще и дьявольски красивы. Они взрывают воображение миллионов поклонников и поклонниц. Их обожают, им завидуют, о них говорят и грезят. Но сами звезды зачастую не считают себя небожителями, а просто живут, работают, вступают в нормальные человеческие отношения. И все-таки, однажды взглянув на них, хочется смотреть снова и снова.

Самые красивые женщины мир

Лерин Франк

Профессиональная спортсменка, участница Олимпиады в Пекине в 2008 году. Благодаря своей красоте, стала настоящей интернет-сенсацией.

Мариан Ривер

Испанская актриса, с юности снималась в сериалах, а позже перешла в полнометражные фильмы. Самые известные роли - в фильмах «Девушка моего лучшего друга», «Остров искушений» и «Ты для меня - все».

Летиция Каст

С 15 лет начала карьеру модели, в 90-х была одним из Ангелов в показе белья Victoria’s Secret. Фотографии Летиции украшали обложки более ста журналов, включая Vogue, Cosmopolitan, Elle и Glamour.

Шакир

Колумбийская певица, начавшая карьеру в начале 90-х. Знаменитой ее сделал альбом 2001 года Laundry Service. Было продано по всему миру более 13 млн. копий.

Шерил Коу

Британская R&B и поп певица, участница группы под названием Girls Aloud. Выпустила 21 сингл, 5 студийных альбомов, сборник самых известных хитов и 2 альбома ремиксов. Состояла в браке с Эшли Коулом - футболистом Челси, но в 2010 пара развелась.

Катрина Каи

Индийская актриса и топ-модель. С 14 лет снималась в рекламе для ювелирной компании. Переехала в Лондон и продолжила развивать себя в модельном бизнесе. Ее кино-дебют - фильм «Boom».

Ирина Шей

к

Российская модель, с 2007 года снимается для престижного американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Появлялась на обложках известнейших журналов, включая Glamour Spain, Elle Spain, Ocean Drive, Woman Spain, Annabelle и Bolero. С 2010 года встречается с португальской звездой футбола - Криштиану Роналду. Влюбленные собираются пожениться.

Миранда Кер

Австралийская супермодель, «лицо» компании Portmans. Ее карьера началась в 2004 с рекламных роликов для компании Ober Jeans Paris. С 2010 замужем за актером Орландо Блумом.

Лара Стоу

Голландская топ-модель, ставшая в 2010 году номером один среди 50 лучших моделей мира. Вошла в историю, став в 26 лет «лицом» Calvin Klein Collection, Calvin Klein Jeans и ck Calvin Klein. Состоит в браке с актером Дэвидом Уоллиамсом.

Рози Хантингтон-Уайтл

Английская модель, ангел из Victoria`s Secret. Карьеру начала в 16 лет, участвовала в рекламных кампаниях Bloomingdale`s, Abercrombie & Fitch, Clinique, DKNY, French Connection, Pepe Jeans, Topshop и Tommy Hilfiger.

Самые красивые мужчины мир

Брэдли Купе

Звезда «Мальчишников», главный сердцеед Голливуда. Не раз был замечен с Дженифер Лопес в ресторане, но сам актер отрицает какие-либо романтические отношения.

Лиам Хемсвор

21-летний австралийский актер. Считает своим лучшим примером старшего брата Криса Хемсворта - звезду фильма «Мстители».

Идрис Эльб

Британский актер телевидения и кино, Исполняет главную роль в известном с 2010 года телесериале «Лютер». Одна из последних киноролей - в фильме «Призрачный гонщик-2».

Джастин Тер

Успешно совмещает карьеру актера, сценариста и режиссера, также озвучивает видеоигры. С 2011 года находится в отношениях с Дженнифер Энистон. Недавно пара переехала в Нью-Йорк.

Крис Эван

Самые известные роли - в фильмах «Лузеры», «Первый мститель» и «Мстители». Активно занимается благотворительностью, не женат.

Тим МакГро

44-летний кантри-певец, 23 раза был кантри-чартов в США. Во всем мире продано 40 млн экземпляров его альбомов. Его супруга Фейт Хилл говорит о Тиме, как о самом лучшем муже и отце.

Джош Чарль

Звезда американских сериалов, таких как «Хорошая жена» и «Ночь спорта». Намеренно выбирает роли отрицательных героев, считая главным их достоинством сложность и неоднозначность.

Джоэль Макхей

Родился в Риме, но является американцем и звездой кино. Последние известные роли - в фильмах «Дети шпионов 4D», «Большой год» и «Тед».

Джейсон Момо

Известность принесла роль Конона-варвара. Также узнаваем по роли Кхала Дрого в американском сериале «Игра престолов».

Райан Гослин

Канадский актер, номинант на «Оскар» в 2006 году за роль в фильме «Полу-Нельсон». Три раза становился номинантом на премию «Золотой глобус» (в 2008 и 2012 годах).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Самые красивые знаменитости