10 Самых красивых брюнеток

Никто не станет спорить, что девушки делятся на брюнеток и блондинок. Конечно, есть еще в мире женщин и шатенки, и рыжие. Но мы расскажем о самых красивых брюнетках мира.

Собрав опросы и всю статистику, можно определить 10 красивых брюнеток планеты.

1-е место занимает Одри Хепбёрн

, и это, без всякого сомнения. Блестящая балерина и принцесса кино, она никогда не слушала аргументов разума. Одри работала моделью, снималась в сериале «Пикантный соус». Ее увидел и влюбился в нее французский певец Ле Бон, он дарил корзинами ей цветы, писал любовные стихи, да разве можно было не влюбиться в этого ангела, сошедшего с небес. А помните фильм Римские каникулы? Если посмотреть этот фильм, ее игру, можно убедиться, что среди самых 10 темноволосых красавиц мира она занимает достойное 1 место.

2-е место занимает Элизабет Тейло

Многие считают, что по красоте признанной «императрице Голливуда» нет равных. За ее плечами 8 браков, 17 романов, она была востребована более чем в семидесяти картинах. Когда смотрите «Кто боится Вирджинии Вульф» или «Кошка на раскаленной крыше», нельзя не согласиться, что это звезда Голливуда. В особняке в Беверли-Хиллз Тейлор часто навещали ее 4 детей, внуки и правнуки.

3-е место занимает Моника Белучч

Обычно говорят, что полукровки рождаются очень красивыми - дочь мусульманина-иранца и ревностной католички родилась просто красавицей. Когда Моника подросла, ей кричали вслед, что ее бабка согрешила с самим дьяволом. Итальянская киноактриса давно оставила модельный бизнес и продолжает радовать новыми ролями. С 2001 года Моника представляет лицо ювелирной компании «Cartier».

4-е место занимает Софи Лоре

Ее настоящее имя звучит София Вилла Шиколоне, но для всего мира, она остается звездой кино Софи Лорен, которая снялась более чем в 100 ролях. Софи Лорен более полувека создает запоминающиеся и яркие образы. Она награждена почетными премиями всех мировых кинофестивалей.

5-е место Джина Лоллобриджид

В 3 года ее признали самым красивым ребенком Италии. Джина снялась в 65 фильмах. В 1955 году она была признана красивой женщиной в мире. А фильмы «Фанфан-тюльпан», «Собор парижской Богоматери» принесли ей мировую известность.

6-е место занимает Айшвария Рай Бачча

Это индийская актриса и фотомодель и актриса. В 1994 года она победила на конкурсе «Мисс мира». Сотрудничает с фирмой L`oreal и в рекламных компаниях Coca-Cola. В восковом музее мадам Тюссо, она единственная представительница Индии.

7-е место занимает Летиция Каст

В свои 15 лет Летиция Каста стала работать моделью «Madison Models», а через довольно короткое время стала работать фотомоделью в журнале «Elle». Она снимается в рекламных роликах, на обложках модных журналов. С 1999 года Летиция снимается в кино. Первая роль у нее была в фильме «Астерикс и Обелиск против Цезаря».

8-е место занимает Кэтрин Зета-Джон

Эта голливудская красавица отличается холодностью и умеет контролировать свои чувства. Она прославилась, когда снялась в фильме «1001 ночь» в роли Шахерезады. За роль в мюзикле «Чикаго» получила «Оскар».

9-е место занимает Пенелопа Кру

Пенелопа родилась в Мадриде. Карьеру телеактрисы начала в 15 лет. Фильм с ее участием «Эра красоты» получил национальные премии, а американская киноакадемия присвоила ему титул лучшего иностранного фильма. Обладательница «Оскар». Фильмы «Открой глаза» и «Живая плоть», которые в 1997 году принесли Пенелопе Круз мировую известность.

10-е место занимает Лив Тайлет

В 14 лет Лив переехала в Нью-Йорк, чтобы стать такой моделью, как ее мать. Представителей рекламы привлекла ее внешность, и она стала появляться в журналах и рекламных роликах. Широкая известность пришла к ней в среде американских подростков со знаменитой Алисией Сильверстоун, когда они вместе снялись в клипе группы «Aerosmith» и еще долгое время занимали верхнюю строчку хит-парадов MTV.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » 10 Самых красивых брюнеток