Моника беллуччи: биография и карьера

МоникаБеллуччи считается идеалом женской красоты. Жгучаябрюнетка обладает прекрасной фигурой, прекрасным лицом и манерой держаться. Эта обаятельная женщинародилась в простой итальянской семье 30 сентября 1964 года. Ее родители обожалиее, она была долгожданным ребенком. Ее семья была простой и не богатой. Но своейлюбовью они восполняли данный пробел. В школе Моника была самой красивой девушкой,поэтому у нее были разногласия со своими сверстницами, так как внимание парнейвсегда было переключено на нее.

Моникане стремилась строить актерскую карьеру. Она хотела стать хорошим юристом, идля того чтобы поступить в университет,она подрабатывала моделью с 16 лет. Но вскоре ей понравилась светская жизнь иона решила продолжать в пользу гламура, отказавшись от мечты стать юристом.

Моникасвободно владела несколькими языками, такими как английский, французский,конечно итальянским и немного испанским языками.

Еекарьера еще началась тогда, когда она начала работать моделью с известнымидомами мод. Но на карьере модели Моника решила не останавливаться, она решаетсниматься в фильмах. И она началадебютировать в итальянском кино. Но ейдоставались лишь роли в маленьких эпизодах, но они не приносили ей большего успеха.

Серьезнаяроль ей досталась в 1992 году, когда ей предложили играть роль невесты Дракулыв фильме «Дракула». После этой роли ей поступали новые предложения от известныхкиностудий Европы и Америки. УспехМонике приходит после роли в фильме «Квартира» в 1996 году и она получаетпремию «Сезар». Именно при съемках этого фильма Моника знакомиться со своимбудущим мужем Венсаном Касселем. Также она снялась во французском боевике «Доберман».

С 1997года по 1998 год Моника снялась в 7 картинах: «Стресс», «Дурной тон», «Каким тыхочешь меня», «Желание», «Праздника не будет», «Про тех, кто любит», «Компромисс».Но на этом Беллуччи не останавливалась, ей поступали новыепредложения, но она не бросалась сниматься в каждом фильме, которые ейпредлагали. Моника очень требовательно относилась к предлагаемым ролям, которыеей предлагали. Она выбирала только те роли, где могла проявить свой актерскийталант.

Известная на весь мир как модель и актриса, Моникапоявляется на обложках глянцевых журналов. Беллуччиокончательно проявила свой талант в фильме «Малена», покорив сердца всехзрителей и критиков. Останавливатьсяна фильмах одного жанра Моника никогда не желала, решив сняться в тяжелом фильме «СтрастиХристовы».

Беллуччи не останавливаетсядо сих пор и снимается в разных картинах, став первоклассной актрисой Голливуда.

Моникатакже стала лицом «Королевский бархат» компании Oriflameи лицом косметической линии Dolce& Gabbana.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Моника беллуччи: биография и карьера