Роскошная моника беллуччи

Роскошная Моника Беллуччи
46 – летняя Моника Беллуччи – известная актриса и модель. Эта чувственная роскошная итальянка названа одной из самых красивых и успешных женщин в мире. Яркая, смелая и страстная, Моника предпочитает непростые роли и нетривиальные характеры.

Итальянская дива

Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Начиная со школьных лет, красивая девочка привлекала внимание противоположного пола и вызывала ненависть сверстниц, завидовавших ей.

В 1986 году девушка стала студенткой юридического факультета Университета Перуджии, и, чтобы самостоятельно оплачивать учебу, стала искать работу.

Хорошие внешние данные позволили ей стать моделью, спустя год Моника, бросив учебу, по приглашению известных модельеров Dolce & Gabbana стала сотрудничать с лучшим итальянским модельным агентством Elite Model Management.

Дебют Беллуччи в итальянском кино произошел в 1990 году. Снявшись в нескольких эпизодических ролях, не принесших ей большого успеха, в 1992 году она сыграла свою первую серьезную роль невесты Дракулы в фильме Фрэнсиса Форда Копполы. Начиная с этого момента, предложения о съемках стали приходить к молодой актрисе из Европы и Америки.

В 1996 году Моника Беллуччи получает премию «Сезар», считающуюся французским аналогом «Оскара», как подающая надежды актриса за роль Лизы в фильме «Квартира». На съемках этого фильма произошла ее встреча с актером Венсаном Касселем, ставшим впоследствии ее мужем. Сыграв цыгану Нат во французском боевике «Доберман», Моника завоевала симпатии мужского населения Франции.

Постепенно, всемирно известная модель завоевывает славу талантливой актрисы, предложения от лучших режиссеров стекаются со всего мира. Беллуччи тщательно отбирает роли, отдавая предпочтения тем, которые в полной мере могут раскрыть ее талант. Сыграв в 2000 году главную роль в фильме «Малена», Моника, благодаря своей красоте и обаянию, окончательно покорила сердца зрителей и критиков.

Другие заметные роли актрисы - Сильвия в «Братстве волка», Клеопатра в «Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра"», Алекс в «Необратимости», Персефона в «Матрица - Перезагрузка» и «Матрица - Революция», королева Миррор в «Братьях Гримм».

Беллуччи, как настоящая талантливая актриса, убедительна не только в комедийных, но и в драматических ролях, таких, как Мария Магдалина в фильме «Страсти Христовы», Лаура в «Братстве камня».
В период с 2005 по 2010 годы Беллуччи снимается в таких фильмах, как «Шайтан», «Второе дыхание», «Бешеная кровь», «Частная жизнь Пиппы Ли», «Ученик чародея». В настоящий момент актриса принимает участие в съемках фильма «Поезд в 1:30», выход которого на экраны запланирован в 2012 году.

Моника Беллуччи не только блестящая актриса, но и мать двух дочерей: Девы, родившейся в 2004 году и Леони, появившейся на свет в 2010 году.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Роскошная моника беллуччи