Модельная карьера кейт аптон

Модельная карьера Кейт Аптон
Кейт Аптон – молодая американская фотомодель и актриса, получившая всемирную известность после серии съемок в качестве модели для боди-арта в журнале Sports Illustrated Swimsuit Issue.
Кейт Аптон родилась в небольшом городке Сент-Джозеф в штате Мичиган, но детство ее прошло во Флориде, где она посещала престижную епископальную частную школу. Кейт серьезно занималась конным спортом и выиграла несколько наград на североамериканских соревнованиях.

В 2008 году Кейт Аптон пришла на кастинг в модное агентство Elite Model Management в Майами и сразу же была принята в штат моделей. Вскоре она переехала в Нью-Йорк и подписала контракт с крупным международным агентством IMG Models. Первые значительные фотосессии Аптон были для журналов Garage и Dooney & Bourke.

В 2010 и 2011 годах она становилась лицом глянцевого издания Guess. В 2011 Аптон появилась на страницах Sports Illustrated Swimsuit Issue в разделе боди-арта и получила звание дебютантки года. Она также снималась для рекламы компаний Beach Bunny Swimwear и Victoria’s Secret. Кроме того, фотосессии с Кейт Аптон появились в журналах Complex и Esquire, где ее выбрали «дамой лета».

В апреле 2011 года фотомодель снялась в нескольких видео, распространявшихся в интернете. Особую популярность получил видеоролик с исполнением хип-хоп песни Cat Daddy, режиссером которого был Терри Ричардсон. Танцующая в откровенном бикини блондинка с шикарной фигурой привлекла всеобщее внимание, и ролик набрал 750 000 просмотров за сутки. Потом он был удален с YouTube за нарушение правил сайта по ограничению сексуального содержания видеоматериалов.

В феврале 2012 фотомодель появилась на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue и приняла участие в качестве гостьи в нескольких телевизионных передачах. Актерским дебютом Кейт Аптон стала незначительная роль в фильме «Как украсть небоскреб» (2011). В следующем году она появилась в фильме «Три балбеса» (2012), где также исполняла второстепенную роль.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Модельная карьера кейт аптон