Десять самых горячих звезд голливуда

Эти звезды являются эталоном стиля, красоты и привлекательности. Они воплощают в своем образе сексуальность, грациозность и яркую внешность. Они основоположники изысканности и гламура. Они - это десять самых горячих звезд Голливуда, которые затмевают всех остальных своим нравом и манерой подать себя. Особенность этих звезд, прежде всего, в их индивидуальности и способности «разжигать» сердца своих поклонников, будь то мужчины или женщины.

Данных представителей касты Голливуда просто нельзя не заметить. И, что самое главное, их нельзя не выделить из общей массы популярных звезд мировой величины. Их ровно десять, хотя этот список можно было продолжать очень долго. Но мы решили становиться и сконцентрировать свое внимание именно на этих именах самых популярных девушек. Итак, наша десятка самых горячих звезд Голливуда сегодня раздала места первенства таким знаменитостям:

1. Кармен Электра;

2. Ева Лонгория;

3. Ким Кардашян;

4. Меган Фокс;

5. Селена Гомес;

6. Дениз Ричардс;

7. Келли Карлсон;

8. Келли Престон;

9. Джессика Биль;

10. Диана Крюгер.

Так выглядит список горячих и очаровательных знаменитостей. Все эти десять звезд очень разные, но объединяет их всех одно - красота, талант и неповторимость абсолютно во всем. Давайте теперь поближе познакомимся с каждой из звезд Голливуда и попытаемся выяснить, в чем же действительно скрывается их «перчинка».

Начнем мы с почетного первого места списка горячих знаменитостей, где твердо и окончательно обосновалась американская модель, звезда телевидения, актриса, певица и превосходная танцовщица Кармен Электра. Самые популярные роли Кармэн - это: «Очень страшное кино 4» роль Холли (2006 год), «Убойная парочка: Старски и Хатч» роль Стэйси (2004 год), «Оптом дешевле 2» роль Сарины Мёртои (2005 год) и роль королевы Марго в фильме «Знакомство со Спартанцами» (2008 год).

До начала своей популярной карьеры Кармэн Электа носила звание девушки плейбоя. Кармэн славится своими пронзительными голубыми глазами, которые всегда очень эффектно смотрятся на фотоснимках. Актриса славится своей естественной красотой, а помогает ей ее дополнить сексуальная улыбка.

Известная всему миру актриса, модель и ресторатор Ева Лонгория, которую все мы полюбили по роли Габриэль Солис, из известного и популярного во всех уголках планеты телесериала «Отчаянные домохозяйки», занимает второе место списка «десять горячих звезд».

Ева воплощает в своем внешнем виде идеал настоящей женщины. Она всегда имеет сексуальный загар, модный макияж и стильно уложенные пышные волосы. Помимо этого, звезда всегда очень стильно одевается. Изюминкой актрисы является ее экзотическая внешность, перед которой не может устоять ни один мужчина.

А вот актриса, фотомодель, «светская львица» и участница таких популярных телевизионных шоу, как «Танцы со звёздами» (седьмого сезона) и реалити-шоу «Семейство Кардашян», Ким Кардашян, попадает также в тройку лидеров. Не смотря на то, что актриса снялась всего в нескольких фильмах - это абсолютно не лишает ее титула популярности. Восточная внешность звезды делает ее очень привлекательной и сексуальной.

Красавица Меган Фокс, известная почитателям кино по роли Микаэлы в популярном фантастическом экшене «Трансформеры», является одной из самых ослепляющих своей красотой звезд Голливуда. Конечно, прототипнось к кукле «Барби» дарит Меган особый шарм. Ее зеленые глаза очень оригинально сочетаются с пухлыми губками и аккуратным носиком, что придает актрисе очень сексуальный и зажигательный внешний вид.

Селена Гомес

, еще одна молодая звезда Голливуда, которая помимо съемок в фильмах является солисткой группы «Селена Гомес сцениалс». В свои 18 лет Селена имеет уже две премии: «Кидс Чхолс Авордс» и «АЛМА Авордс».

Но, не взирая на свою молодость, актриса всегда выглядит очень стильно, имеет изысканный макияж и укладку и может дать фору любой другой звезде.

Дениз Ричардс

, известная по сериалам: «Два с половиной мужчины» и «Район Мелроуз», не смотря на приближение сорока лет, еще та штучка. Актриса просто светится и излучает ионы красоты. Ее прекрасные волосы ослепляют своей эстетичностью, пухлые губки могут покорить любое мужское сердце.

Келли Карлсон

, известная по роли Кимбер Генри из сериала « Части тела», имеет чарующую и сексуальную улыбку и прекрасные карие глаза. Перед такой женщиной просто нереально устоять. Кстати, Келли имеет значительное сходство с Мэрилин Монро, что и придает ей особой «перчинки».

Жена популярного актера Джона Траволты, актриса и модель Келли Престон, является очень горяченькой девушкой. Актриса абсолютно не выглядит на свой возраст, и даже больше, она напоминает подростка с очень правильными и выразительными чертами лица. Но, помимо всего выше сказанного, Престон напоминает такого себе ангелка, который спустился на Землю, чтобы показать, какой должна быть настоящая женщина.

Софи из фильмы «Иллюзионист», она же Джессика Биль, является воплощением самой естественной женской красоты. Это совсем не зависит от того, есть ли на актрисе макияж и насколько модно уложены ее волосы. Карие глаза, белоснежная улыбка, бархатная кожа - это все делает Джессику самой желанной и обворожительной представительницей списка самых горячих звезд.

И ставит окончательную точку в нашем списке зажигательных и горячих девушек, немецкая модель и актриса Диана Крюгер. Кстати, эта ослепительная блондинка в 2003 году получила приз Каннского кинофестиваля, как самая модная актриса. Популярными ролями Дианы стали: роль Елены в историческом фильме «Троя» (2004 год), и обеих частях приключенческого боевика «Сокровище нации» (2004, 2005 год), где молодая актриса сыграла Эбигейль Чейз.

Везде, где бы ни появилась Диана Крюгер, она способна затмить все вокруг, а мужчины готовы «штабелями» ложиться ей под ноги. Она элегантна и в то же время строга и роскошна, и это является ее основной «перчинкой». Крюгер воплощает в себе грациозность и страсть настоящей женщины и именно поэтому она может распалить пожар в сердцах многих представителей сильного пола.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

Похожие

» » » Десять самых горячих звезд голливуда