Десять полненьких сексуальных голливудских актрис

На сегодняшний день заметно изменилось восприятие эталона женской красоты. В современном социуме, наряду с худенькими и стройными девушками, почетное место заняли полненькие и в меру упитанные дамы. И примером этому стало появление на тернах Голливуда значительного количества сексуальных актрис, которые, имея пару лишних килограмм, воплотили в своем образе эталон женственности и красоты. Так кто же они, эти обладательницы пышных и сексуальных форм, что, не смотря на свой вес, выглядят так безупречно и экстравагантно. Итак, десять полненьких сексуальных голливудских актрис, которые покорили не одно мужское сердце.

Эти актрисы находятся на вершине славы, они грациозны и безупречны, а лишние килограммы для них - это их основной козырь. Так что, комплектовать по поводу своей фигуры или сидеть на изнурительных диетах ради устаревшего стандарта 90-60-90 совсем не входит в рамки их образа жизни. Чего они и вам не советуют. Так давайте же вместе с вами поближе познакомимся с нашим списком полненьких голливудских красавиц. В нашу десятку полненьких сексуальных голливудских актрис вошли такие знаменитости:

1. Скарлетт Йоханссон

2. Лив Тайлер

3. Кейт Уинслет

4. Ким Кардашян

5. Кристина Хендрикс

6. Тайра Бэнкс

7. Ева Мендес

8. Миша Бартон

9. Джессика Симпсон

10. Габури Синдиба

Вот те актрисы, которые и попали в список «десять полненьких звезд кино». Именно они диктуют моду не только в одежде, макияже, но и в особенностях фигуры. Они не пытаются скрыть от своих фанатов пышные формы, а даже наоборот - подчеркивают их. Эти дамы Голливуда чувствуют себя уверенно и гордятся своими пышными объемами.

Давайте попытаемся поближе познакомиться с жизнью этих актрис и узнаем о них как можно больше. Начнем мы наше знакомство с десяткой сексуальных «пышек» со Скарлетт Йоханссон. Среди всех голливудских актрис, Скарлетт признана одной из самых успешных и талантливых див американской киноиндустрии. Актриса обладает прекрасной внешностью и чарующим обаянием. Помимо этого актриса имеет безупречный вкус и всегда умело подчеркивает свои формы и демонстрирует их перед публикой, что приносит ей огромную популярность. Кстати, садиться на изнурительную диету ради того, чтобы сбросить лишний вес, Скарлетт сознательно оказывается. По ее мнению, быть худощавой - это не всегда красиво и модно.

Второе место в списке «десять полненьких звезд Голливуда» занимает всем нам известная актриса Лив Тайлер. Одна из самых востребованных актрис Голливуда. Плюс ко всему, Тайлер является самой популярной персоной светских тусовок среди звезд кино. После ее ролей в таких фильмах, как «Армагеддон» и «Властелин колец» карьера актрисы резко начала расти вверх. Кстати, не смотря на заметные формы, Лив кинокритики считают самой «горячей звездой».

Звезда оскороносного детища Джеймса Камерона «Титаника» Кейт Уинслет никогда не отличалась утонченной фигурой, но ее несколько лишних килограммов очень даже ей к лицу. Кейт признана самой успешной и часто награждающейся различными премиями в области кинематографа актрисой. По славам самой актрисы: «Терзать себя диетами - это лишнее, а вот вести здоровый образ жизни - это самое главное».

Ким Кардашян

одна из известных актрис Америки, никогда не гоняется за худыми формами. Ким считает, что чрезмерная худощавость способна в один мах лишить женщину прелестных форм и уничтожить все признаки женственности. Актриса смогла пополнить ряды полненьких голливудских див, которые смогли сделать популярными пышные тенденции моды и выглядеть, при всем этом, на все сто.

Известная звезда сериалов и по совместительству Голливуда Кристина Хендрикс никогда не стесняется публично демонстрировать свои пышные округлости. Именно Кристина, благодаря полному отсутствию комплексов относительно своей фигуры, стала примером подражания для многих полненьких дам мира. Многие критики считают актрису идолом безупречности и обаяния. Как говорит сама звезда: «На пути к полному совершенству главное - принять себя сознательно такой, какая ты есть и это поможет обрести тебе гармонию».

Тайра Бэнкс,

как и многие женщины, несчетно боролась с лишними килограммами. Но со временем она пришла к одному конечному заключению, что пышные формы - это вовсе не порок. Ни одна голливудская тусовка не обходится без этой стильной и прекрасной актрисы.

Успешная актриса Ева Мендес стала истинным предводителем и кумиров тех, кто не стремится иметь худощавую фигуру. Актриса всегда очень стильно и удачно подчеркивает свою полненькую фигуру с помощью мини нарядов. А что, шикарное тело нельзя прятать от публики.

Миша Бартон

, известная актриса, очень часто значительно набирает свой вес и также быстро теряет его. Но это абсолютно не мешает актрисе появляться на светских тусовках в роскошных нарядах и при этом не комплектовать через заметные килограммы в своем весе. Кстати, за прошлый год Миша заметно поправилась два раза.

После родов актриса Джессика Симпсон распрощалась со своей утонченной фигурой. После чего звезда и ее окружение начало нервно «бить во все колокола», чтобы вернуть прежние формы. Но, тем не менее, актриса остается в меру упитанной и такой же обаятельной. Кстати, полненькие формы, как отметили некоторые критики, очень даже идут Джессике Симпсон и делают ее более женственной и стильной.

И завершает наш список упитанных красавец Голливуда Габури Синдиба «Гэбби». Габури одна из самых полненьких чернокожих звезд Голливуда. Но это абсолютно не лишает ее статуса звезды, а даже наоборот придает ей особый шарм и индивидуальность. Бороться с лишним весом актриса совсем не хочет. Она смогла превратить свой недостаток в огромное достоинство. Кстати, именно «Гэбби» является самой популярной «толстушкой» Голливуда. Кстати, в этом году ожидается выход нового фильма с ее участием.

Вот так и выглядят десять далеко не худеньких звезд кино. Именно эти актрисы смогли на весь мир показать и доказать то, что округлые формы - это вовсе не недостаток, а достоинство, и что мода на полненьких дам только начинается.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

Похожие

» » » Десять полненьких сексуальных голливудских актрис