Биография меган фокс

Меган Фокс является одной самых красивейших актрис Голливуда. Многие женщины мечтают хоть как-то быть похожей на нее, делая различные пластические операции. Но остановимся подробнее на ее биографии.

В простой американской семье в Теннеси 16 мая 1986 года родилась милая девочка, которую назвали Меган Дениз Фокс. Ее Родители развелись, когда ей было всего три года. Но ее мать не долго оставалась одна, вскоре она вышла замуж за мужчину, который был почти в два раза старше ее. Отчим Меган вскоре перевез свою новую семью во Флориду. Дениз в Теннеси еще в юном возрасте занималась танцами, участвовала в разных кружках, тем самым проявляя свой талант. И благодаря поддержке родителей Меган продолжала подготовку по всем направлениям, которыми она занималась, совмещая свои занятия в студиях со обучением в школе. Когда ей было 13 лет, она добилась своего первого успеха в танцах и удостоилась нескольких наград.

После Меган переехала в Лос-Анджелес, попытать свое счастье в поиске себя и стать актрисой.

Одной из первых ее работ была роль в картине «Солнечные каникулы» (2001). После первого дебюта ей предлагали маленькие роли в сериалах. Но серьезной ее работой стала роль второго плана в комедии «Звезда сцены». Прорыв ей дал фильм «Трансформеры», играя в нем главную женскую роль. Так как она являлась еще и моделью мужских журналов, которые завоевывали первые позиции в соответствующих рейтингах, она получила данную роль благодаря своим внешним данным. Дениз была также признана самой сексуальной женщиной мира. Она еще в молодости была бунтаркой.

Меган славиться не только своей красотой, которая ей досталась благодаря смешению кровей. Всем известно, что у нее присутствуют ирландские, итальянские, французские и индейские корни. Также она славится своими украшениями на теле, т.е. татуировками. И их у нее много. Как говорит Меган, каждое тату на ее теле для нее что-то значит.

Также Дениз любит занимается такими видами спорта, как плаванье, баскетбол, теннис, волейбол, гольф.

Ее любимая музыка Morley Crue, The Strokes, the Beastie Boys.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Биография меган фокс