Звездный фитнес - на кого будем равняться?

Глядя на фотографии модных журналов, мы поражаемся, насколько хорошо выглядят звезды шоу-бизнеса, подиума, кино. И если вы хотите быть такими же и задумались, какой вид спортивных занятий выбрать, чтобы привести свою фигуру к желаемым формам, этот материал для вас. Мы расскажем о звездном фитнесе - что и почему выбрали признанные мировые красавицы.

Пилатес от Николь Кидман

Николь Кидман, которой на момент написания статьи было 48, выглядит просто великолепно. Перепробовав множество фитнес-программ, она остановилась на пилатесе, который считает наиболее гармоничным. А все потому, что пилатес придает тонус мышцам и гибкость суставам, а значит, все процессы жизнедеятельности в организме идут хорошо. Кроме того, пилатес позволяет легко похудеть, укрепить мускулатуру и, что тоже важно, отлично себя чувствовать. Джулия Робертс И Шарлиз Терон тоже с эти согласны.

Упражнения от Евы Лонгория

Ева Лонгория - сторонница йоги. До того, как стать знаменитой, Ева была инструктором по фитнесу, поэтому прекрасно разбирается во всех его вариациях. По мнению Лонгория, йога не только помогает построить гармоничное тело, но и придает человеку огромную веру в свои силы и возможности, то есть дает мощную психологическую поддержку. Кроме этого, йога помогает человеку понять свое «Я» в этом мире, научиться управлять своей внутренней энергией, учит радоваться каждому прожитому дню - поэтому у йоги столько верных почитателей во всех уголках земного шара. Полностью материал о Еве Лонгория смотрите в статье Ева Лонгория - "Моя красота есть результат большого труда"

Фитнес от Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд - знаменитая супермодель, которая востребована до сих пор. В 2010 году она стала лицом московского ЦУМа, где мы можем увидеть ее великолепные фотографии. Как ей удалось остаться иконой стиля? В одном из недавних интервью Синди рассказала, что самым лучшим фитнесом она считает … велосипед. Причем не занятия в зале, а реальные велопрогулки. Велоспорт очень хорош - он не утомителен, позволяет выбрать нужный темп, отдохнуть, но при этом чрезвычайно эффективно сжигает калории, делает мышцы сильными и упругими, укрепляет сердце, помогает избавиться от целлюлита - словом, решает многие вопросы женской красоты и здоровья. О том, что еще поможет вам быть красивой и стройной, в материале Стройность без диет - советы от Синди Кроуфорд.

Рене Зельвегер прыгает со скакалкой

Рене Зельвегер - не только красавица, но и один из признанных в Голливуде авторитетов в области хорошей формы. Ей предлагают самые разнообразные роли, для которых нужно то сильно поправиться, как для Бриджет Джонс, либо резко похудеть для образа худосочной девицы с кучей психологических комплексов. Поправляется она, естественно, калорийной пищей, а вот худеет с помощью фитнес-программы, которую называет прыжковой гимнастикой. Как видно из названия, суть этого вида фитнеса - в постоянных разнообразных прыжках. База - степ-платформа и прыжки со скакалкой. О том, как проводить занятия правильно, мы рассказали в темах Скакалка для похудения.

Лара предпочитает семейную жизнь фитнесу

Анджелина Джоли - непобедимая Лара Крофт, провела долгие часы в тренажерном зале, чтобы сыграть эту роль. В результате, актриса научилась умело использовать и различные виды оружия, и своё собственное тело. В фильме, она должна была блокировать удары, а затем уходить от них, поэтому ей просто была необходима кикбоксинг-подготовка.А как она поддерживает себя вне съемок, актриса рассказала на странице желаю здоровья и сеймейного счастья.

Риз Уизерспун любит в фитнесе многообразие

Риз Уизерспун, она же всем известная «блондинка в законе», занимается мотивационным фитнесом. Несмотря на витиеватость названия, суть ее проста: тренировки не должны быть скучными. И каждый день подбирается новый вид нагрузки. Например, в понедельник - степ-аэробика, во вторник - тренажеры, в среду - бокс-аэробика, в четверг - волейбол или баскетбол, в пятницу - плавание, в субботу - пауэр-йога, в воскресенье - прогулка в лесу, велосипед, ролики или коньки (в зависимости от времени года). С таким режимом тренировок точно останешься стройной и не заскучаешь.

Меган Фокс считает спа лучше фитнеса

Меган Фокс, чтобы иметь отличную фигуру и при этом женственные формы, предпочитает размеренное кардио. Вообще Меган считает себя "ленивой" и спорту предпочитает спа - об этом материал "я сторонница ленивой красоты". Но без спорта нельзя, поэтому если вам нужно кардио, выбирайте занятия такие, как: бег и быстрая ходьба, велосипед, работа на различных кардио эллипсоидах и беговых дорожках, плаванье, активные виды игр.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Велнес

» » » Звездный фитнес - на кого будем равняться?