Свадьба в праге

Свадьба в Праге
Все больше молодых пар выбирают для своей церемонии бракосочетания заграничные города. И одним из лидеров в таком свадебном марафоне является Прага. Ведь где же как ни на старинных узких улочках лучше всего отмечать свадьбу. Неповторимый флер, романтика - вот, что будет сопровождать вашу свадьбу.

Свадьбу в Чехии еще очень часто называют путешествием в Средние века - в атмосферу красоты и праздника. Поэтому и свадьба в Праге станет самым незабываемым событием в жизни молодых. Ведь Прага считается городом-покровителем влюбленных. И чаще всего молодые пары выбирают именно столицу Чехии, чтобы скрепить себя узами брака.

Чтобы пожениться в Праге, лучше всего обратиться в агентства, которые специализируются на организации заграничных свадеб. А значит, обо всех вопросах позаботятся профессионалы, а молодым останется только наслаждаться.

Свадьба в Праге начинается, как правило, с самолета. Уже в воздухе над Чехией вы почувствуете вкус истории. А прогулка по маленьким узким улочками только дополнительно поднимет молодым настроение.

Собственно свадьба начинается с утра, когда в номер приходит парикмахер. Затем молодые одеваются в свадебные одежды. А после за ними приедет автомобиль и отвезет в Староградскую Ратушу, в которой и пройдет обряд.

Церемония бракосочетания проходит под неповторимые звуки органа, которые придают атмосфере еще больше торжественности. При заключении брака в Праге молодым выдают на руки свидетельство о заключении брака, легализованной в МИДе Чешской республики, а значит его признают во всем мире.

На память о такой незабываемой свадьбе молодым останутся прекрасные фотографии, сделанные профессиональными чешскими фотографами. Молодые могут продлить себе эту сказку и остаться в Чехии на медовый месяц. Тогда это станет их самым ярким романтическим приключением.

К тому же свадьба в Праге не такое уж и дорогое удовольствие. Паре молодых такой праздник обойдется примерно в 65 000 рублей. Но в эту сумму войдет и оформление всех необходимых документов, и услуги фотографа, и автомобиль для прогулок по городу, и сама свадебная церемония.

И можно надеяться, что семейная жизнь, родившаяся в городе-сказке, будет всю жизнь для молодых сама как сказка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Свадьба в праге